Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Флудилка » Флудилка номер раз)))


Флудилка номер раз)))

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

Бледноликая Луна написал(а):

Наглость - второе счастье. Первое - я))

Наглость второе счастье, а второе счастье - это уже наглость!

0

62

AlterEgo_cool написал(а):

А какое именно "я"? Ты или наше эго?

Я канеш))) Я же тута... самая вся ткая..) :blush:

0

63

Береника написал(а):

Наглость второе счастье, а второе счастье - это уже наглость!

Да. И это - тождественная аксиома...

Бледноликая Луна написал(а):

самая вся ткая..)

... вся такая-растакая!)))

0

64

Бледноликая Луна написал(а):

Я же тута... самая вся ткая..)

Странно... я подозревала в этом другого человека....

0

65

Кого это?)

0

66

Ой даже не знаю...  :blush:  :flirt:  ;)

0

67

Думала о чем-то, сама не зная о чем... ^^

0

68

Старческий склероз называется))

0

69

Это младенческий склероз...
Моя каваии-и...  :'( 
Т_Т

0

70

Линдси
"жалкий"?! Ты что?

0

71

Э? Кавай - это милый... Т_Т

0

72

Ну, тут уж надо следить за правильностью написания - kawai и kawaii. Одно значит "милый", а другое - "жалкий". Смекаешь?))

0

73

Жалкий - это Dosa! Линдси, помнишь, в первой серии клуба виданий?! "Ну как тебе живется в клубе свиданий, Dosa-kun?" Это Тама-тян обращается к Харухи, тогда еще мальчику и эротично дует на него)

0

74

Лан, не собираюсь я с вами спорить. Я ж не знаток аниме и всего, что с ним связано. Просто вычитал где-то...

0

75

Зато ты знаешь термины наших слов... типа "кавайно", "сугойно", "неко-мими"... Это радует))

0

76

AlterEgo_cool написал(а):

Ну, тут уж надо следить за правильностью написания - kawai и kawaii. Одно значит "милый", а другое - "жалкий". Смекаешь?))

Кавай в латинской транскрипции пишется kawaii, а по русски читается кавай. Есть еще ковай (kowai) - страшно.
可哀想 [かわいそう] [каваисо:] ==> бедный, жалкий, вызывающий жалость

0

77

Ужас, маньяк-сэнсей...

0

78

ы-ы-ыхы-хы-хы)))
расшифруйте, пожалста, термин "сугойно" =3

0

79

1] 凄い [すごい] [сугои] ==>1) ужасный, страшный, зловещий, жуткий; ~声 страшный голос; ~目 грозный взгляд; 2) поразительный, необыкновенный; потрясающий; ужасный; ~雨 ужасный дождь; ~作品 потрясающее произведение; ~力 страшная сила; ~天気 чудесная погода; ужасная погода; ~人気 огромная популярность; 3) здорово; классно, круто

0

80

辛く ...

0

81

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Линдси Хаттори
жжошь

0

82

Где не так?

0

83

Ты это по памяти знаешь или скопировала откель?)

0

84

Сама знаю, но скопировала)) чтоб самой не писать))) http://www.yakusu.ru/index.php?id=7&rul=a1

0

85

па... сиб... :huh:

0

86

пазязя)))

0

87

Ня) Линдси, ты на японололога или востоковеда не хочешь поступать?))

0

88

Хочу))) Но буду на психиатра))))))

0

89

О, Линдси, ты псЫхЫатЫръ!!!!! *_______________* Вылечи меня!

0

90

Джейн! Не советую....... :tired:  :smoke:

0


Вы здесь » Ночной Лес » Флудилка » Флудилка номер раз)))