Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Ночная застава(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА!)


Ночная застава(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА!)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Дитя Тьмы,если ты желаешь вступить в наше Братство Оборотней или просто жить в нашем Лесу,будучи нашим другом и союзником,приди сначала сюда.Расскажи мне,что тебя привело к нам?Что есть наше Братство для тебя?(Про настоящую жизнь не писать). Не менее 6-ти строк.

0

2

Позвольте,я начну с себя.

Я-потомственый оборотень.И мать,и отец,и их предки...все они были оборотнями...и все они были проклятыми. Люди преследовали их,ненавидели.Все в нашем роду давали клятву не раскрывать свою тайну простым людям, людям,которые не придумают ничего лучшего,чем убить нас.Я нарушила эту клятву...
Всё было хорошо.Он любил меня,и принимал такой,какая я есть.Но так продолжалось недолго.Он стал часто предлагать мне отказаться от моего "проклятия".Это можно было сделать с помощью сильного мага за некоторую сумму денег.Он не жалел их.Но...для меня это значило то же,что отказаться от самой себя,от своей сущности...и я не соглашалась.
Мы сидели,привалившись спинами друг к другу, и задумчиво смотрели на небо.
-Быть может,ты откажешься наконец от этого мерзкого...проклятья?
-Нет.
-Значит,ты меня не любишь....
-Значит,ТЫ меня не любишь.
А потом из-за деревьев начали выбегать люди,их было всё больше и больше...Я побежала.Только он догнал меня.И,не на миг не сомневаясь,занёс меч...
Да,я убила его.А потом бежала.Я бежала оттуда,бежала от него бежала от него,бежала от себя,бежала от своего проклятия.
Я создала это Братство,чтобы,наконец,обрести себя,обрести хоть какое-нибудь спокойствие,чтобы стать частью чего-то единого,неразделимого-единого целого.

Прошу вас,расскажите о себе.

0

3

Я желю вступить к вам в братство.
Как то я гуляла по лесу и увидела стоянку вашего браства. Я была одинока, потому что давно отбилась т стаи летающих кисок. Не прижилась. Мне показалось в вашем братстве дружба и взаимопонимание. Я основалась неподалёку, а в один день решила прогулятся поближе к вам. Встретила одиновую волчицу, которая тут главная. Она привела меня сюда, помогла освоится. Теперь я надеюсь что тоже стану одной из вас.

0

4

Ты принята.Теперь ты-один из нас.(Правда "нас" в Братстве Оборотней всего двое).И,поверь мне,внутри Братства действительно царит дружба и взаимопонимание, мы не дадим тебя в обиду.*Одинокая Волчица улыбнулась(если можно так назвать волчий оскал) и кивкои головы пригласила Ночную Киску в Лес Оборотней.*

0

5

Я Опасная, предпочитаю одиночество, оборотень лиш с недавних пор, а в ваш лес забрела случайно, я искала давно потеряного мною друга, ненашла, решила прогуляться, осмотреться, я ненадолго тут...

0

6

Опасная,ты хочешь стать членом Братства Оборотней?

0

7

ну пусть будет...
если вы не против...

0

8

Привет, Сёстры....
Я- оборотень-дракон Алевтинера.
Я-душа ночи.
Я увидела свет звёзд и забыла свой прошлый дом...
Прошу принять меня в ваше Братство....

0

9

Да-да,я тож оборотель.Как ни бально бы это не звучало.
Прошу меня принять,а историю я выложу числа эдак после 26

0

10

@левтинаR,Dream of Death(обязательно выложи потом свою историю) приняты!
*Одинокая Волчица уже хотела уйти,но вдруг обернулась*
-Я очень рада вам!

0

11

Приветствую тебя Одинокая Волчица и всех твоих собратьев.Я желаю чтобы вы приняли меня в своё Братство Оборотней.На данный момент я не могу рассказать свою историю, также, как и назвать своё настоящее имя...

0

12

VITEK,прости,но я не могу принять тебя,пока не расскажешь свою историю.Не хочешь здесь-напиши мне её по ЛС.

0

13

Так уж и быть, расскажу.
Я не буду вдаваться в подробности, а расскажу только самое основное.
Моя судьба была тесно связана правлением Всадников.
Моё настоящее имя Аджихад в честь предводителя Варденов.Я не знаю ничего о своих предках и о своём происхождении, лишь знаю, что меня во младенчестве взяли на воспитание члены воинственного племени оборотней-завоевателей.Их племя называлось Итор Дажа.Моим учителем был Родлар. Он научил меня боевому искуству.Когда я вырос меня избрали главой племени. На совете мы решили из Сурды перебраться в Алагейзию.Поселились мы в долине Паланкар.Вскоре я и моё племя приняли присягу на верность правившим тогда Всадникам.Но вот в один прекрасный момент Всадников предал Гальбаторикс.Он уничтожил и правление всадников и Итор Дажа.Мои Воины храбро сражались, но долго против драконов нам не удалось устоять.Выжили только я, Родлар и Волунд.Втроём мы отправились в Тирм. Но вскоре нас обнаружили раззаки.Была жестокая драка...Волунд погиб...Меня и Родлара схватили и отвезли в темницу в город Гиллид.Нас пытали...При одной из пыток Родлар умер...Вскоре мне удалось бежать, мне помогли местные.После побега из тюрьмы я уехал из Алагейзии и оказался здесь...

0

14

Ты принят...

0

15

Я хочу присоединиться к вам... Я родилась далеко отсюда. На Севере. Все в моей семье были оборотнями. Мы  жили среди людей и не причиняли им зла. Но они и не знали, кто мы на самом деле... Один из них увидел, как я  и моя сестра превращаемся. Он попытался нас убить. Защищаясь, мы убили его. Испугавшись, мы убежали домой. Труп скоро обнаружили. Мы хотели уйти той же ночью, но наш дом подожгли. Мне единственной удалось убежать. Год я скрывалась возле деревни, при малейшей возможности убивая тех, кто был виновен в смерти моей семьи. *Лицо Лидар исказилось, на мгновение показались моментально выросшие клыки.*Я их караулила поодиночке, и ни один не мог сказать, что его убило. Они считали, что я погибла вместе со всеми. Уничтожив всех, я направилась на юг. Я услышала про Братство оборотней и пришла сюда. И ещё. Моя вторая ипостась--рысь.

0

16

Я хочу к присоединиться к вам... Моя история проста. Я родился в обычной семье. Мои родители были людьми. Они думали что я тоже человек, но когда увидели что со мной происходит, поняли что я оборотень. 10 лет они скрывали меня от других людей, но однажды эти люди меня увидели, и не в привычном для них облике. Люди говорили чтобы мои родители убили меня, но так как я их сын они отнесли меня в лес и бросили там, но не убивали. Я долго блуждал, пока не оказался здесь...

0

17

Лидар Найтер,DJ Dracula приняты.
DJ Dracula,хочешь я поставлю тебе такой же аватар,как у тебя,только поменьше?А то не видно ничего.

0

18

Училась у людей и не была оборотнем.Однажды ночью я шла домой и на меня напал оборотеню.Завязалось сражение.Оборотень укусил меня за руку.Но после этого он получил удар в челюсть.Потом отплёвываясь он убежал.На следущий день я поняла-я оборотень.Я сбежала от людей,ведомая инстинктами.Превращаюсб в пантеру.Привело меня сюда одиночесво и инстинкт.

Отредактировано Санита (2008-03-27 10:25:23)

0

19

Одинокая волчица, поставь пожалуйста мне аватар поменьше!!! Если,конечно, тебе не трудно!!!

0

20

Санита,принята.
DJ Dracula,сделано!)))

0

21

Спасибо.
*Превратилась и убежала*

0

22

Я родилась в диких прериях. Росла, жила и все было прекрасно. Но однажды нас нашли люди, схватили меня, а мой табун уничтожили. Но через некоторое время мне удалось вырваться из плена. Я прокляла людей и поклялась их ненавидеть вечно. Потом я нашла вас. Примите меня к себе. Пожалуйста.

0

23

Тьма,принята.Располагайся.

0

24

Тьма,а скажи,лошадь-твоя вторая ипостась?Или ты и есть лошадь?

0

25

жаль что к некромантам никто не присоеденяется.... :'(

0

26

ANGEL написал(а):

жаль что к некромантам никто не присоеденяется....

Рекламу делай.

0

27

где?!

0

28

Ну  я откуда знаю???

0

29

Я хочу присоединиться к вам...
Я потомственная принцесса,в моём роду все были оборотнями,но моих родителей убили,а меня ждала та же судьба,но я бежала.Я убила многих и с тех пор мне иногда требуется чувствовать вкус крови у себя во рту.Я Орто,меня так все называли,я не люблю полное имя...
Я очень боевая и не похожа на изнеженых принцесс,я умею очень многое и хочу,чтобы меня окружали такие же как я.Ведь мне всего 16...

0

30

13_Орто_13,принята.

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Ночная застава(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА!)