Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Стол Перемирия и Переговоров


Стол Перемирия и Переговоров

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

-Может быть по этому поводу!? *под капюшоном яросно блеслули две щёлки, напоминающие глаза. Полудух-полуангел достал из своего рюкзака окровавленное сердце..демона* - Мне пришлось убить его , спасая невинную жертву в деревне людей...

Отредактировано CBET (2008-03-23 03:05:25)

0

32

Как вы это объясните?!  :angry:

0

33

CBET написал(а):

Как вы это объясните?!

Что именно? То, что ты убиваешь демонов и вырезаешь им сердца? Или то, что отбираешь у нас у всех пищу? :mad:  :mad:

0

34

То , что демоны стали неуправляемы и теперь просто  ходят и раззоряют деревни, убивая местных жителей!!

Отредактировано CBET (2008-03-24 01:05:53)

0

35

Джая облокотилась на стол и мягко умыбнулась Свету
-Считаешь пора открывать сезон охоты на демонов?Да брось..Наверняка у него были на то причины...Да и расскажи зачем ты убил его

0

36

демон напал на жителя одной из деревушек, что к западу от леса, мне пришлось убить его..(как никак я плохо отношусь к Демонам! Ведь когда то я служил Свету!) Местные жители рассказали , что здесь такие нападения - не редкость.. только что ко мне пришли вести с севера о том , что демоны уже нападают на крупные города..неужели вам всё равно!? Неужели мы тут будем сидеть, разговаривать от том , что влесу какой то **** вырубает кустики в то время как демоны захватывают королевства?! Надо что нибудь предпринять...

Отредактировано CBET (2008-03-24 01:12:10)

0

37

Пару капель крови из сердца мёртвого демона шлёпнулась на стол.Джая мотнула головой,чтобы успокоить волчицу,проснувшуюся в ней.
-Ну,переговоры никогда не мешали.Если уж тобой движет чувство справедливости,то с ними могу поговорить я... Джая улыбнулась Справедливость никогда не была главной чертой моего характера

0

38

я не о справедливости...где верховный демон?! С кем переговоры? ты думаешь что демоны остановятся? Их армия постоянно растёт!* взглянув на скучающие и отсутсвующие  лица собеседников, дух вздохнул и тихо проговорил* если их не остановить они сожжут весь мир , включая наш лес...

0

39

Маленький параноик...Джая закрыла глаза
-Да убери это наконец!!! она ткнула пальцем в ещё тёплое сердце
-А ты не пробовал поговорить с тем,кого ты убил?

0

40

Там не до разговоров было..ну ,если меня никто не хочет слушать * Дух решительно встал * Я найду того , кому не безразлична наша судьба.... Дискуссия окнчена, идите по своим делам...я не буду вас больше доставать...* Теперь судьба средеземья в моих руках[ 8-) ] - подумал дух и вышел из зала*

Отредактировано CBET (2008-03-26 18:33:42)

0

41

Ну всё,веселье закончилось тоскливо подумала Джая.Она необычно тихо поднялась из-за стола.Волчица в ней уже давно просилась на волю,к манящей луне.Ступая как кошка девушка ушла

0

42

Может, войну еще объявим?

0

43

CBET написал(а):

Неужели мы тут будем сидеть, разговаривать от том , что влесу какой то **** вырубает кустики в то время как демоны захватывают королевства?! Надо что нибудь предпринять...

ТЫ ПРАВ!!!!!!!
Я НЕМЕДЛЕННО поднимаю армию и иду на города смертных!!!!!!
Ато демоны оставят всё веселье себе!!!!
*выходит*
*с улицы*
ВОССТАНЬ МОЯ АРМИЯ МЁРТВЫХ!!!!ПРИШЛО ВРЕМЯ НАКАЗАТЬ СМЕРТНЫХ!!!!!!
За то что они сделали со мной

*земля начинает трястись(11 баллов по шкале рихтера)*
восстань!ВОССТАНЬ!!ВОССТАНЬ!!!
*взгляд встречается со взглядом выходящего СВЕТ'а. Некогда пустые глазницы горели красным*

0

44

Тьфу,блин,разбушевался.Опять.

0

45

*из-земли вылезают многомиллиардные легионы нежити....*
ВПЕРЁД!!!!
*армия шагает в сторону деревни*
*сатанинский смех*

0

46

А против кого воюем?

0

47

Бледноликая Луна
Да,вот собираемся вырезать всё местное население,а из их черепов сделаем бокалы для вина или крови,кому как больше нравиться

0

48

Непонял?!....
*указывает в сторону деревни*
А святым ангелам что здесь нужно?!

0

49

*Дух соял , не веря , что ему придётся сражаться против своих друзей но выхода не было.. он достал свой меч и встал во главе прибывших ангелов* - Защищать деревню любой ценой! * Ангелы выстроились в ширенги , образовав непроходимую стену* - Некромант! * прокричал Свет* - Предупреждаю: здесь я не ваш брат , убери свою армию или поведаешь гнев богов!!!

Отредактировано CBET (2008-03-30 23:02:00)

0

50

ДА, свалка тупиков...

0

51

CBET написал(а):

, убери свою армию

Чтож....ВПЕРЁД!!!!
*армии начинают двигатся на встечидруг-другу*
АРТИЛЕРИЯ!!!!
*ряды ангелов обстреливаются кусками плоти,заражённой чумой.плоть начинает дымится ядовитым газом*
*в центре битвы дерутся два командира:АNGEL и СВЕТ*
*замахивается*

0

52

СРАЖАТЬСЯ НЕ ЗДЕСЬ!

0

53

ANGEL написал(а):

ряды ангелов обстреливаются кусками плоти,заражённой чумой.плоть начинает дымится ядовитым газом*

мы ваще то серебряными стрелами стреляемся :suspicious:

*проигнорировав волчицу , ангел замахнулся, но промазал
-Проклятый некромант! Проклял мой меч!  -  подумал он. Этого времени было достаточно чтобы плучить от тёмного мага по харе. Упав на землю , ангел почувствовал , как руки мёртвых охватывают его со всех сторон...он начал задыхаться...
- Смерть? Опять? Проклятья! я же дух!  -  растворившись в воздухе , Ангел появился у некроманта за спиной и выпустил из рук поток светлой магии от которой Некромант и все находившиеся рядом его преспешники ,отброшенные невидимой силой, вынуждены были отступить.
И некромант, и Дух понимали, что поединок может продолжаться вечно....*

(может мне Гарри Поттера 8 написать? 8-) )

Отредактировано CBET (2008-04-01 15:53:08)

0

54

*после того как отбросило,ударяется спиной о дерево.падает на землю.глазницы потухают.армия мёртвых обращается в прах*.......
*через 2 минуты приходит в сознание*
Ч...Что случилось?
Я...помнь только как СВЕТ рассказывал о демонах....а потом сильный удар...

CBET написал(а):

(может мне Гарри Поттера 8 написать?  )

(А чё?! НАПИШИ!)

0

55

Таааааааааааааанкииии!!!!!!!!!!! :shine:

0

56

А?
О!СВЕТ!!!!Что с твоим мечом?

0

57

CBET написал(а):

может мне Гарри Поттера 8 написать? 8-) )

НЕ тупи, на Легендари есть такая вещь.

0

58

ДА?
мда... давненько я там небыл...

0

59

Пришла и села невдалеке, улыбаясь одними губами. Взгляд Астарот был серьёзен.
- Хм... Кто-то что-то говорил про разбушевавшихся демонов? Буд-то некроманты лучше... И вообще, демоны - они и в Африке демоны. Их ничто не остановит. Хотя нет, Свет, может, и остановит, а вот меня они слушаться точно не будут...
Астарот помотрела в сторону и вздохнула.

0

60

Астарот написал(а):

Буд-то некроманты лучше...

:angry:
Я тебя убью когда-нибудь!!!!

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Стол Перемирия и Переговоров