Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Ночная застава(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА!)


Ночная застава(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА!)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

как вы быстро всех принимаете!!!а возьмите и меня!!!*ехидно улыбнулась и глянула на Волчицу*

0

32

-Да?Еще разок?Ну,хорошо.*Одинокая Волчица откашлялась,прочистила горло и с важным видом изрекла:*
-Опасная!Отныне и навеки нарекаю тебя Оборотень,сиречь Волколаком.Торжественно принимаю тебя в Братство,сиречь в Клан,Оборотней!)))Во как!)))

0

33

Слушай, опасная, а что если тебе статус Дважды Оборотень поставить, а?

0

34

Итак теперь обо мне:
Вообще прошу меня называть Элина Акладная.Я жила в деревне Онарпа вместе с мамой папой и маленькой сестренкой.Рпньше я была самой обычной девушкой.Но никто не знал что во мне скоро будет Сила волка.Вдруг в 1295 г. началась война и мою маму папу у...Мне больно об этом говорить...Яосталась со своей сестренкой и думала хоть сней буду жить.Но ее растерзали медведи.Я сидела в лесу и плакала мне не куда было идти всю деревню разрушили,а родных нету.И тут ко мне подошла Волчица и...Облизнула меня...Вдруг я почуствовала как я наполняюсь силой и Эта Волчица спасла меня от самоубийства...Я жила вместе с ними .Я просто превратилась в Волчицу и так жила,но в лес пришли Грозные воины(охотники) и нам пришлось расстаться.И вот я пришла к вам надеюсь вы меня примите с такой БИО...

0

35

Конечно примем...Элина Акладная.

0

36

что-то не так?

0

37

Да не. все в норме, просто это у не такая напыщенная манера... :)

0

38

Nightwolf написал(а):

что-то не так?

-Нет.Все хорошо))

Бледноликая Луна написал(а):

Да не. все в норме, просто это у не такая напыщенная манера...

Угу)Надо же своему статусу соответствовать))Да и вообще,надоело уже это:"Принята".))

0

39

А вы меня примете а?
вот моя история. Это случилось очень давно когда ночью я потерялась в лесу. Я долго искала дорогу домой, но так и не нашла. Страх и ужас охватили меня, я не отчаялась и не бросила поиски родного дома. И тут я услышала жуткий вой прямо сзади меня, я обернулась и увидела страшную морду чудовища, которое сразу же набросилось на меня и начало атаковать. Этот оборотень поранил мне плечо, но он не успел меня убить рядом послышались голоса людей и монстр убежал в чащу...
Уже дома мне стало очень плохо, полная луна светила мне в окно. Моё тело покрылось густым мехом, из меня вырвался протяжный вой, конечно его услышали люди во всей деревне и тут я поняла что стала оборотнем, все начали на меня охоту...
После этого этого я ушла далеко от этого места. Шла куда глаза глядели, опасаясь охотников и тут я пришла сюда к вам, пожалуйста примите меня бедного оборотня...

Отредактировано Zorin (2008-10-24 15:24:27)

0

40

Zorin, принята. Вообще, на каникулах мы с Луной будем приводить ролевую в надлежайщий вид, так что придется подать анкету. Но это потом...

+1

41

Симпотная аваторка))))

0

42

Бледноликая Луна, ты по ней моего обожаемого обалдуя описывала?)) Ну, во всяком случае амулет?))

0

43

Да канеш))))

0

44

Хе-хе)

0

45

Не шмешно))))

0

46

-Не шепелявь в моем лесу)

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Ночная застава(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА!)