Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Что вы читаете сейчас?


Что вы читаете сейчас?

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Я на данный моментчитаю только учебники и книжки дял подготовки к экзаменам.

0

32

- Эммм...Захария Ситчин - "Двенадцатая планета". Это не фентэзи, но вполне сойдет. Уж такая наша жизнь неизведанная....Любой писатель позавидует.

0

33

Уй, так и не сказала, что сейчас читаю... "История Великой отечественной Войны Советского Союза 1941-1945" Сейчас 4-ый том читаю.... И "Диалоги" Платона попутно...

0

34

.... Ты случайно с Волчицей лично не знакома? Та тоже любит,...

0

35

опередила! эх... Если я попозже тоже встряну, никто не против? а то у мя тоже.. . Как говориться, поперло... Тока печатать лень. А дальше выложи! Че там со мной?! НЕ БРОСАААЙТЕ!!!!! АААААААААААААААА!!!

0

36

ААААААААААААААААААААА!!!! Я НЕ ПОНЯЛА!!!!! ЧТО ВЫ, ГАДЫ, СО МНОЙ СДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛАЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я БУДУ ГРОМКО РУГАТЬСЯ И ВЗЫВАТЬ К ВАШЕЙ СОВЕСТИ!!!!!!!!!!!! И вообще, пока не обьяснишь, что ты, бяка, со мной сделала,я с тобой не разговариваю, ВОТЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

"Его сиятельство Каспар Фрай" (Алекс Орлов).

0

38

?????????????????????????

0

39

Катюнька написал(а):

?????????????????????????

Чаво?))

0

40

Что значила твоя предыдущая фраза? И что Бледноликая со мной сделала? *с надеждой* Ей стало стыдно???

0

41

ггг.. Во второй главе ты вылазишь из-под крестов, обретая третью жизнь (каким-то образом ьебя кресты убили)

Не волнуйся!!! Мы дадим лесу жизнь!!!!

0

42

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО!!!!!!! ТЕ ИЛЛЮСТРАТОР НЕ НУЖЕН?????????????

0

43

Катюнька написал(а):

Что значила твоя предыдущая фраза?

Это я высказалась по теме "Что вы читаете сейчас?"))

0

44

А, извини! Кстати, Луна там собирается продолжение выкладывать? Мне интересно! Я тут изведусь уся!

0

45

А дальше было вот что:
Изведенные любопытством духи стали являться Бледноликой Луне во сне (а иногда и наяву) произнося лишь одно слово: "ПРОДОЛЖЕНИЯ!".

0

46

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ВОЛЧИЦА, САЖАЙ ЕЕ ПЕРЕД КОМПОМ И НЕ ВЫПУСКАЙ, ПОКА НЕ НАПЕЧАТАЕТ!!!

0

47

Катюнька написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ВОЛЧИЦА, САЖАЙ ЕЕ ПЕРЕД КОМПОМ И НЕ ВЫПУСКАЙ, ПОКА НЕ НАПЕЧАТАЕТ!!!

Эта ...хм...нехорошая девушка уже вторую главу накатала!Я ей:"Выложишь?" А она мне:"не знаю...."

0

48

ладно.. я ужо третью катаю... ну давате ток в след раз???

0

49

Бледноликая Луна написал(а):

ладно.. я ужо третью катаю... ну давате ток в след раз???

ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!ВСЕ ТРИ ГЛАВЫ!В "ПРОЗЕ" СОЗДАЙ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ!)))))))

0

50

да лан, я могу конкретно, про лес сюды скидывать...
лавите - вырезки из 2 главы:

Стая стояла у реки. Снег здесь сошел совсем недавно, земля была еще холодна. Рысь Лидар дернула ушами. Рядом вампиры! Нет, показалось… Найтер перевоплотилась в девушку и вскарабкалась на валун. Сумрак окутывал каменистый берег. Оборотень принюхалась – чутье сохранялось при смене ипостаси. Рядом с ней появился Вит, медведь-оборотень.
- Ты тоже чувствуешь это? – спросил он.
- Да. Этот зов не отпускает меня с тех пор, как начался период розовой луны. Словно с последствиями связана наша стая.
- Розовая луна – предупреждение к появлению людей из человеческого мира? – прорычал медведь. Лидар кивнула.
- До столицы Ранмии еще далеко – около месяца пути. Но зов влечет нас именно туда, к Дикому Лесу.
- Хорошо.
Так и стояли они, огромный медведь и хрупкая девушка, на большом валуне при свете розовой луны.
***
Бледноликая Луна вернулась в замок вампиров. Никто даже не спрашивал ее, нашла ли она то, что искала. Все знали ответ. Однако она собрала совет из вампиров в тронной зале своего замка.
- Ты что-то нашла, Луна? – спросила Кайя.
- В западных провинциях сильное перемещение стаи оборотней. Мне не удалось подлететь слишком близко, но мне показалось, что я видела там Лидар Найтер. И Вита.
- Луна, - покачала головой Береника, - мне кажется, что пора перестать искать Лес. Прошло уже семнадцать лет. С тех пор, как пропала Одинокая волчица, замок вампиров перенесся неизвестно куда. И если ты будешь при каждом приступе тоски по Лесу лететь куда-то одна, сломя уши, ты долго не продержишься. Мы выпили кровь из всех окрестных деревень. Ранмия, мы ведь находимся у нее на попечении, недовольна. Если ты хочешь сохранить жизнь себе и остальным, то тебе нужно если не прекратить свои полеты, так сократить их. И… и за столько лет мы все потеряли надежду…
- Я не могу до сих пор поверить, что наш мир, который мы создали, разрушился из-за непонятно чего!.. – на глазах у Бледноликой появились слезы, - это ведь не только наш мир, это часть нашего общего мира! Но я даже по ниткам не могу отыскать наш Ночной лес… Я сама уже было отчаялась, но… Розовая луна. Две недели. Пятеро, пришедших из человечьего мира. И с ними, мы связаны, я уверена.
***
Ангел и Свет стояли на краю обрыва. Внизу на самом дне горело голубое пламя. Но с каждой минутой оно угасало. Наконец, Свет произнес:
- Может, не надо было всех оставлять в лесу? Как же остальные? Мы бежали с тобой, словно крысы с корабля. А неизвестно, живы ли они?
- Свет… У нас не было другого выбора. Да и прошло уже семнадцать лет, а ты все еще помнишь об этом. Пора забыть…
- Другие тоже помнят! – вскричал дух, - Я чувствую, помнят все!
- Возможно, но нам пора забыть. Ночной лес умер… - покачал головой некромант, - не надо бежать от реальности.
- Ангел, это ты бежишь от реальности, - опустился на землю призрак, - ты же знаешь, что живы Линдси, Кайя, Вит… Но ты боишься их найти. За эти годы, ты постарел, друг. Твои и без того, выделяющиеся кости, торчат наружу. Да и где твой дракон? Он не захотел бежать с нами, тогда, семнадцать лет назад! Он оставался, наверняка, до самых последних минут там, дома! Да и зачем я согласился тогда бежать с тобой!
- Вот именно! – рассердился ангел, - если бы тебя сейчас не было б рядом со мной, никто бы не пилил меня над ухом о ошибках почти двадцатилетней давности! И можешь идти и искать тех, кого мы потеряли тогда! Иди! Иди, чего же ты ждешь!
Свет посмотрел в пустые, безжизненные глазницы, развернулся, и молча ушел, пропал в ночной тьме.
А Ангел достал из кармана своего плаща кристалл. Пурпурный Кристалл Смерти. Повертел в руках, и положил его обратно.
***
- Луна… - Береника зашла в опочивальню к Верховной. Та стояла и смотрела в окно, на темное, заволоченное тучами небо. На оклик Бледноликая лишь повернула голову.
- Луна, не надо тебе больше искать Ночной Лес. Тебе, скорее всего, показалось, когда ты видела Найтер и Вита. Мы лишком далеко от него. Бесконечная дорога. Ты забываешь, что нужна нам, вампирам.
- Да, я слишком мало думаю о вас… - она уронила лицо в ладони.
- Не надо… Не стоит лить слез. Просто пообещай мне, что никогда не полетишь безрассудно, по велению легкомысленного сердца, искать наш потерянный дом.
- Береника, я не могу обещать тебе этого. Он зовет меня. Меня зовут все. И… я чувствую, что Одинокая Волчица жива. Понимаешь, она жива! Жива!!!
Вампирша покачала головой.
- Луна… Не стоит… - и она неслышно вышла.
Верховный вампир стояла у окна и по ее щекам градинами текли слезы. Но душный, разгоряченный ветер, что бывает перед грозой, высушил их. Бледноликая Луна еще немного постояла у окна, а потом легла, сразу уснув.
***

0

51

Луна,ну неужели так трудно выложить ВСЕ?Ведь непонятно ничего-что к чему...откуда что взялось...и вообще,свое творчество нужно выкладывать в "Прозе"...

0

52

НЯ!!!! какая прелесть!!! Бледноликая, создай темку! И хватит душу травить, нам же интересно! выкладывай все!!! кто что вякнет нехорошее (если найдутся такие идиоты) сама голову оторву!!!

0

53

А теперь я говорю на полном серьезе - хрен вам всем!! простите, но.. ладно, прочитаете, но когда уже ВСЕ будет готово?? лан?

0

54

Бледноликая Луна написал(а):

А теперь я говорю на полном серьезе - хрен вам всем!! простите, но.. ладно, прочитаете, но когда уже ВСЕ будет готово?? лан?

Во!Я,кстати,свою книгу тоже не выкладываю,потому как хочу показать вам ее всю,а не отрывками...Тогда,Луна,пусть ждут...а ты пиши побыстрее))(Можно,я похвастаюсь?Катюнька,она мне там (в книге своей) жениха нашла!)))

0

55

кляяяво! Познакомишь????

0

56

эээ... Я еще не нашла, он будет в четвертой главе... Ты имя ему все-таки придумай...
И может не будят у тя там жениха... замочу...

0

57

Бледноликая Луна написал(а):

И может не будят у тя там жениха... замочу...

Я тебе замочу! :suspicious:  :crazyfun:

0

58

Да пожалуйста... А как на счет смерти .... м-м-м.... Ну допустим, принцессы Меллойн или Ингрит, а? Или можа мне с ними обыграть ситу из первой

0

59

серии Клуба Свиданий, а??
Ну чо опять за хрень с форумом, я исчо сообу не дописала, а он ужо отправил...

0

60

Не надо никого убивать!Что за наклонности?)

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Что вы читаете сейчас?