Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Руины старого замка


Руины старого замка

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

В конце концов оклемавшись, я мутными глазами взглянула на Альтера. В них смутно проявились частички разума,однако, увы, ненадолго:
- Гораций, друг мой! Ты ли это? Сколько лет, сколько зим! Помнишь, под Лацио, план по глобальному споению Марка Краса до такой степени, чтобы он шлялся по городу в трусах и пел похабные песни? Помнишь ли ты это? А разрушить Колизей? помнишь, у нас это наполовину получилось, нам удалось-таки снести небольшую часть стены! Помнишь, Алеша, дороги Смоленщины... - внезапно переключившись, загорланила я.

Отредактировано Джейн Блэйд (2008-05-31 20:18:34)

+1

62

:huh: *На всякий пожарный я отошел от Джейн* С тобой че-нить приключилось? - спросил я и аккуратно "остудил" ей головушку, то бишь заклинаньицем холода...

0

63

Собрав глазки в кучку, я обиженно засопела, по-видимому, находясь еще в трансе. Минут через пять я уже сидела на земле, ожесточенно пытаясь вспомнить, что же все-таки произошло. К сожалению, заклинание холода действовало совсем немного...
- Вацлав! Я тебя нашел! Это я, Дягилев! - я встала и вдохновенно закружилась по поляне, - Где ты пропадал все это время? О, Вацлав! Как же я по тебе соскучился! - внезапно я подскочила к Альту и подозрительно уставилась на него, - А ну-ка, товарищ Нижинский, извольте обьяснить, где вы пропадали все это время? Опять выделывали эти пошлые Па-де-де с балеринами? - Альт смотрел на меня квадратными от ужаса глазами, - Ну-ну, я то знаю...Как ты мог забыть про меня? Про твою роль в балете "Жизель" в Мариинском театре? Ты же так этого хотел! А я то старался, хотел, чтобы мой ученик достиг небывалых высот....Вацлав, друг мой Вацлав, где же ты был все это время? - с этими словами я ловко запрыгнула на ближайшую скалу и ласточкой слетела вниз. Уже на земле, потирая ушибленную голову, я стала понимать, что что-то не так, однако мне было весело, хотя Альта было очень жалко... :crazyfun:

0

64

Бедный Альт...
хлюп-хлюп...
мне тя жалко!!!

+1

65

Ауууууууууууууу

0

66

Я... хм... жив?

0

67

вроде да

0

68

Ну и хорошо!*Я резво вскочил на ноги и спрятался за Беренику*

0

69

Ой! Ща кого-то убивать будут!! и кого бы это??

0

70

*сглотнув, я отошел с укрытием на несколько шагов*

0

71

В какую сторону? Тут где-то Линдси ошивается...

0

72

тогда к ней давай.А где она?

0

73

Не нада к ней!!! Она меня убьёт!!! (Она у мя над плечом нависает и все слышит!!)

0

74

Поняв. что никто меня вытрезвлять не собирается, я притворно вздохнула и перестала сходить с ума. Ко мне потих-оньку возвращался разум. Моргнув, я взглянула на Альта и отогнала назойливую мыслю про Нижинского. Улыбнулась Беренике. Девушка подоспела как раз вовремя. Если бы не она, вскоре Альтер бы уподобился мне...Два сумасшедших - это уж чересчур...Я жалобно моргнула и встала с земли. Жизнь как всегда сходила с ума - значит, шла своим чередом.

0

75

да у нас тут все... с беспорядоком в голове...

0

76

Мы стараемся!!!

0

77

А за что мне вас убивать? Я тут немного отвлеклась...

0

78

Спроси у Береники, а меня не нать :)

0

79

ха ха привет всем я подслушала ваш разговор :tomato:

0

80

Встала за спиной Альтера, сложила зонтик и тихо поприветствовала всех. поймав чей-то недоумевающий взгляд, пояснила:*
Там гроза...

0

81

- Где? У смертных? - появление незнакомой девушки, от которой волнами исходило спокойствие и могущество, отрезвило меня не хуже, чем заморозка мозгов методом Альта. - Странно, а у нас нет...Да у нас вообще все не как у людей.... - тихо сказала я и почему-то вздохнула.

+1

82

что поделать... Это плата...*тихо сказала девушка и тоже вздохнула.*

0

83

о, новички... клево.. кем будете?

0

84

Мы не будем, мы есть... Хотя выбор тоже есть... Не так ли?

+1

85

да и я не новичок я давно такая :canthearyou:

0

86

Тогда кто ты???

*нависла*

0

87

я ведьмочка :'(

0

88

Да ладно тебе, не пугай !!! Просто наши ведьмочки за внутренними распрями и скандалами забыли о навичках))) Хоть бы вы, что ли, вспомнили!!!  :dontcare:

0

89

Ведьмочкой больше ведьмочкой меньше...
Приветики 8-)

0

90

Пиветь!

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Руины старого замка