Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Аниме~ня


Аниме~ня

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

И завяла тема... Народ, я могу выложить музыку из аниме, если кто-нить мне обьяснит, как это делается...

0

32

"Наруто" можно скачать здесь: манга

0

33

Пасибки, Линдси!

0

34

Катюня, ну чего мы стобой договорились???

0

35

.....
Не знаю... Я думала диск отправлять в конверте...

**********************************************************************************************************************

Так, поскольку все как-то примолкли, я буду рассказывать о разных аниме. Идет?)))

ШКОЛА УБИЙЦ

В этой школе учатсь обычные на первый взгляд девочки. Но на самом деле их тела искуственные, а сознание запрограмировано. Правительство забирает смертельно больных девочек из больниц и приютов и дает новую жизнь - жизнь секретных оружий. Каждая из них проходит обучение и дальше работает со своим наставником. Не знающие жалости и страха, они способны убить человека обычной ручкой и даже голыми руками. Но в глубине души они обычные девочки, и в свободное время играют, пьют чай, обсуждают наставников...

Главная героиня сериала - девочка Генриетта. Думаю, из всех детей ей повезло больше всех, так как ее наставник относится к ней как к младшей сестре. Задумчивая. В свободное время играет на скрипке. За наставника готова убить, и не только из-за програмирования...

Триэлла - активная и веселая, очень опасна. С сомнением смотрит на наставника и часто недовольна его действиями. Говорит на трех языках, всегда готова помочь. Наставник часто дарит ей плюшевых мишек, и у нее уже целая коллекция)))

Рико тоже тихая и скромная девочка. Наставник относится к ней, как к инструменту, нужному в работе, но Рико не возражает. Как-то на задании познакомилась с мольчиком, но позже убила его по приказу.

Кларесс потеряла своего наставника и осталась в Центре как испытатель новых оборудований и устройств. Твердая и решительная, очень серьезная, любит читать. Очень напоминает мне Линдси))) Носит очки, но не из-за проблем со зрением, а потому, что они остались ей от наставника.

Анжелика милая и рассеяная девочка. Часто и долго болеет. Когда-то была любимицей всего отдела, но из-за каких-то неполадок начала забывать то, что с ней было. Видя это, наставник, который любил ее, как дочь, отказался с ней работать - ему было больно видеть, что она ничего не помнит... Один из самых грустных моментов - сказка про "Принца из страны спагетти". ЕЕ придумывали всем отделом, но теперь Анжелика ничего не помнит...

На картинке с лева на право: Генриетта, Рико, Триэлла, Кларесс, Анжелика.
Очень хорошее аниме, рекомендую.

Отредактировано Катюнька (2008-06-24 22:14:26)

0

36

Ждите, дальше я буду про Адскую Девочку писать)))

0

37

Дьявол в кимоно
Jigoku Shoujo
Хочешь увидеть, на что похожа смерть?

Энма Ай

Мода на японские ужастики появилась не так давно, но сразу же прочно утвердилась в индустрии кино и видеоигр. Мертвые девочки, мстящие всему миру за свою смерть, обязательно присутствуют в каждой такой картине — маленькие, с длинными черными волосами, в помятой белой хламиде. Мы привыкли к такому образу благодаря «Звонкам» и «Проклятиям», однако героини японских хорроров бывают куда опрятнее и обаятельнее.

Классические японские «страшилки» посвящены отнюдь не затопленным домам и проклятым видеокассетам. Это трагические истории любви, невыполненного долга, оставленных в мире живых обещаний. И герои этих историй — печальные девушки в кимоно, навеки разлученные со своими близкими; демоны, предавшие своих сородичей; жестокие воины, не нашедшие покоя после смерти. А чтобы древнеяпонский колорит не наскучил современным зрителям, призраки и прочая нечисть из замков и горных деревень переселяются в модные городские легенды. Одна из таких легенд повествует об Адской девочке, которую можно вызвать, зайдя ровно в полночь на один очень странный сайт...

Адский интернет

Говорят, где-то в Сети есть сайт Jigoku Tsushin — горячая линия связи с адом. Если зайти на него ровно в полночь и написать имя человека, которого ты искренне ненавидишь, придет Адская девочка и отомстит ему за тебя. Тот человек бесследно исчезнет из мира живых и будет навечно отправлен в ад. Но мало кто знает, что это лишь часть сделки. Как и любой потусторонней силе, Адской девочке надо платить, и цена за ее услуги высока.

Знак заключенного контракта — адская печать на груди.

Получив вашу просьбу, Адская девочка придет к вам и отдаст соломенную куклу, перевязанную красной нитью. Если вы дернете за нить и развяжете узел, то заключите контракт с Адской девочкой. Она заберет в ад недоброжелателя, но взамен ей достанется и ваша душа — когда умрете. Казалось бы, кто согласится на столь ужасное условие? Не проще ли решить свои проблемы самому? Но это подчас так трудно, а простое решение — вот оно, у тебя в руках, стоит лишь потянуть за ниточку.

Те, кто вызывает Адскую девочку, узнают, что зовут ее Энма Ай и у нее есть трое помощников — Хонэ Онна, Рэн Итимоку и Ваньюдо. Они следят за «клиентами» Ай, пока те не заключат контракт или не передумают мстить. Слуги Адской девочки могут свободно перемещаться между миром живых и миром мертвых и принимать облик обычных людей, но они стараются не вмешиваться в дела живущих. Да и времени на это у них нет, ведь услуги Энмы Ай становятся все популярнее. Никто даже не пытается ее остановить. Для многих она — последняя надежда выжить или отомстить за смерть близких, и люди благодарны Ай за помощь, несмотря на ждущую в конце жизни расплату.

Свободного журналиста Хаджиме Сибату вопросы религии и морали никогда особо не волновали. Он неплохо подрабатывал шантажом знаменитостей, продавая им тщательно подобранные скандальные фото. Но относительно спокойная жизнь Хаджиме круто изменилась, когда его попросили написать статью об Адской девочке. Как любой здравомыслящий человек, он поначалу не поверил ни слову из легенды о потусторонней мстительнице, но дальнейшее расследование привело к шокирующим выводам. Люди бесследно исчезали у него на глазах, и пусть мельком, но Хаджиме видел ее — девочку в черной школьной форме, с отрешенным и безжалостным взглядом огромных красных глаз!

Дело осложнилось тем, что дочка Хаджиме, маленькая Цугуми, однажды повстречала Энму Ай. С тех пор у нее появилась способность видеть глазами Адской девочки — места, где она бывает, ее клиентов, ее собственный мир. Через эту странную связь отец и дочь Сибаты оказываются все сильнее вовлечены в дела Энмы Ай. Но Хаджиме не может согласиться с таким методом решения проблем. Он не верит в то, что ненависть и месть могут действительно кому-то помочь, и пытается убедить людей, вызвавших Адскую девочку, не заключать ужасный контракт. С помощью видений Цугуми он преследует Энму Ай и ее слуг, но часто находит их слишком поздно — сделка уже завершена.

В поисках информации об Адской девочке журналист находит немало интересных фактов. Легенды о ней уходят корнями в далекое прошлое. Раньше вместо анкеты в интернете ей писали бумажные письма и оставляли дощечки с именами в храмах. Энме Ай сотни лет, но говорят, что она когда-то была человеком. Что же превратило ее в вечную мстительницу, и какая связь может быть между ней и Цугуми? Это предстоит выяснить Сибате — человеку, меньше всего подходящему на роль борца с нечистью.

Посланники ада
Герои сериала со столь неординарной концепцией не могут быть неоригинальными. Беспринципный шантажист Сибата примеряет на себя роль героя, маленькая Цугуми размышляет о совсем недетских вещах, а Энма Ай оказывается вовсе не злобным исчадием ада. Образ Ай вообще очень интересен. Она пугает своей потусторонней отрешенностью, полным отсутствием человеческих эмоций, безразличием к человеческому горю и безнравственности. Этот образ отлично дополняют слуги Ай — существа яркие и живые, удачно разбавляющие шутками мрачную атмосферу сериала. Достаточно подробно проработаны эпизодические герои. Истории их трагедий и мотивы для вызова Энмы Ай если не правдоподобны, то по крайней мере логичны.

Энма Ай
Бессмертная мстительница, заключающая контракты с людьми и отправляющая их недоброжелателей в ад. Работа с человеческой ненавистью и беспринципностью не приносит Ай никакой радости, и за столетия она привыкла ни на что не обращать внимания. Когда-то она была обыкновенной живой девочкой, но после трагической смерти была призвана на службу адским силам. Она не помнит своего прошлого и живет в старомодном доме на границе мира живых и мира мертвых вместе с бабушкой и тремя верными слугами.

Итимоку Рен
Симпатичный молодой парень в современной одежде. Рен умеет видеть и слышать сквозь расстояния и препятствия, проецируя огромный глаз на различные предметы. Этот же глаз может излучать яркий свет и использоваться как оружие. Любопытный и общительный, Рен легко находит общий язык с людьми, особенно с подростками. На самом деле Рен — цукимогами, дух вещи, со временем обретшей душу. Когда-то он был катаной, которую Ай нашла брошенной на поле боя и придала ей человеческую форму. Рен очень привязан к своей хозяйке, Ванъюдо и Хоне Онне.

Хоне Онна
Красивая женщина в кимоно, истинная форма которой — голые кости. Может влюбить в себя, а может и напугать до полусмерти. Она умна и наделена безграничным женским обаянием, не зря в прошлой жизни была гейшей. Ее оружие — метательные ножи. Хоне Онна всегда расследует дела клиентов изнутри, превращаясь в учительницу, сотрудницу офиса или соседку и непосредственно общаясь с ними. Она симпатизирует женщинам и дает им ценные советы, хотя это в ее обязанности никак не входит.

Ванъюдо
Добродушный старик, обычно одетый в старомодное кимоно и шляпу. Ванъюдо обладает огромной физической силой и может превращаться в огненное колесо. Исполняет роль транспортного средства Энмы Ай и чаще всех принимает вид соломенной куклы — символа контракта с Адской Девочкой. Когда-то он был человеком, но после смерти стал демоном, пугавшим людей на дорогах. Таким его нашла Ай и взяла к себе на службу. Ванъюдо удивляется беспорядку, творящемуся в современном мире, и любит поворчать по-стариковски.

Хаджиме Сибата
Свободный журналист, которому поручили расследовать историю об Адской девочке. Поначалу он не принимает эту работу всерьез, но вскоре убеждается в правдивости городской легенды. Хаджиме считает действия Энмы Ай недопустимыми и пытается ее остановить, отговорить людей обращаться к ней. Он в одиночку воспитывает дочку Цугуми и винит себя в смерти ее матери. Сибата — сильный человек с богатым жизненным опытом и прошлым, полным ошибок и потерь.

Цугуми Сибата
Дочь Хаджиме, очень серьезная маленькая девочка. Ее мать погибла в автомобильной катастрофе, и с тех пор она живет вдвоем с отцом. После встречи с Энмой Ай обрела способность периодически видеть то же, что видит она. Это очень помогает Хаджиме в поисках Адской девочки и ее клиентов. В отличие от отца, Цугуми считает, что Ай имеет право мстить за других людей. Должен же быть хоть кто-то, способный воздать по заслугам предателям и убийцами.

+1

38

Школа Убийц - просто супер!!! Я даже плакала в конце, хотя почему?

0

39

Хочу порадоваться. Посмотрела-таки "Призрачное пламя" OVA. Какая прелесть!
В XX веке души правителей и генералов из эпохи Сэнгоку, периода феодальной раздробленности и нескончаемых конфликтов, пытаются возобновить кровопролитные войны прошлого. Им противостоят Возрождённые из Призрачной Армии Уэсуги Кэнсина. Душа предводителя Призрачной Армии Уэсуги Кагэторы возродилась в теле старшеклассника Такаи Оги. Теперь Такая должен противостоять голодным духам вместе с Нобуцуной Наоэ, телохранителем и вассалом Кагэторы. Но кроме борьбы с мстительными феодальными правителями, Такае приходится решать непростой вопрос: почему Кагэтора запечатал свою память о прошлой жизни, и как это связано с его верным защитником Наоэ?

0

40

Я не очень люблю ОВЫ.... не, то есть я люблю сначала смотреть сериал, а уже потом Овку про тож самое)))

0

41

Тогда читай "Мираж огня", Кувабары Мидзуны. На сайте Самиздата у Каны есть первые четыре тома. Ну и еще о "Мираже..." Мираж.
И картинки:

0

42

А как вам такие скриншотики...

0

43

2,3, 5 - вообще конфетки....

0

44

О! Смотрю анимку "Робин: охотница на ведьм"

0

45

Линдси, а там мангу бесплатно качать? А то меня родители убьют)))  Демон, последняя картинка из аниме Прославленный. Абалденная вещь! Я только еще найду картинок, и выложу рецензию. Но вообще скажу две вещи. Сама по себе история не то что бы новая, но герои, музыка и прорисовка... Очень красивое аниме. За душу берет.

0

46

Я сейчас расплачусь :'(  я уже сто лет аниме не смотрела

0

47

Катюнька написал(а):

Линдси, а там мангу бесплатно качать?

На сайте anime.aninub.ru - по моему правильно написала - плата ток за трафик

0

48

Хаясо....

0

49

Вот еще:

0

50

Там это где? Наруто? Вроде да. А Мираж вообще не манга. Кстати, продам душу за любые сведения о Мираже!

0

51

А интернет на что?

0

52

А ты думаешь я сижу и ничего не делаю? Ни фига! Кана выложила 2 главы из 5-ого тома. Уряяя!!!

0

53

Ик-ик! Я - под стол... Анимешные цитаты

0

54

Так, у нас фанатов Хеллсинга много... Выкладываю сию ржачную вещь. Меня потом не бить!

ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ.
- Алукард, давай...
- ...
- Алукард, просыпайся!
- >_<
- Алукард, давай, кому сказала!
- Иди к себе...
- "Идите, Мастер!"
- Да-да, н е п о ш л и б ы в ы, Мастер!..
- Ах, ты ж!.. - Интегра забралась верхом на Алукарда и стала трясти его за ухо. - Просыпайся!!
- м-м-м-м...
- Алукард, ты же прекрасно знаешь, что без э т о г о я не смогу за снуть. Кто ж тебя тогда ночью на задание пошлет?
Один красный глаз с трудом открылся только для того, чтобы узреть 13-летние чудовище в сиреневой пижамке, сидящее сверху, и тут же захлопнулся снова.
- Давай, давай! Не кочевряжься! - Интегра оставила ухо и стала дергать Алукарда за длинные волосы, мотая его голову по подушке:
- Д а в а й! Д а в а й! Д а в а й!
- хррррррр...
Не добившись успеха с волосами, Интегра схватилась за ремни красного скафандра на груди у Алу и стала трясти его с несвойственной 13-летним девочкам силой:
- С К А З - К У! С К А З - К У! С К А З - К У!.. - скандировала она, словно болельщик на хоккейном матче, при каждом встряхивании отрывая Алу от любимой подушки.
- ХА-РА-ШО! ХА-РА-ШО!.. - трясся наконец проснувшийся Алукард.- Хорошо! Расскажу тебе сказку!
- В А М ! С К А З К У !! М А С Т Е Р !!!
- Ооооо... Вам сказку, Мастер.
- То-то жа! - добившись своего, Интегра, наконец, слезла с Алу и, улегшись справа от него, приготовилась слушать сказку.
- Ну, так вот... - начал Алукард, усиленно моргая, чтобы разлепить сонно слипающиеся красные глаза. - Однажды...
- Нет, не надо про "однажды".
- Ну, тогда "жили-были"...
- Нет, эту я тоже уже слышала.
- Охх!.. В одном темном-претемном лесу...
- Вот, уже лучше!
- Уфф!.. - облегченно вздохнул Алукард. - В одном темном-претемном лесу жила маленькая девочка...
- Это что про меня сказка?
- Да. Не перебивай... те, Мастер ... маленькая девочка... Мать любила ее без памяти, а бабушка еще больше. Ко дню рождения внучки подарила ей бабушка красную шапочку...
- ^.^
- ... с тех пор девочка всюду в ней ходила...
-
- ... соседи так про нее и говорили: "Вон Красная Шапочка идет!"...
- хи-хи-хи-хи!..
- Что смешного?!
- Алукард, а сказка-то про тебя!
- Чего?!..
- А кто у нас в красной шляпе безвылазно ходит, я что ли?
- Во-первых, я не маленькая девочка, а во-вторых, что плохого в красном цвете?!..
- Ладно, ладно, давай дальше.
- Да... так вот... испекла как-то мама пирожок и сказала дочке: "Сходи-ка, Красная Шапочка...
- О, а вот это уже про меня!
- ???
- Ну, кто тебя все время посылает (на задание)? Я. Так что я - мама, а ты, Алукард, как ни крути, - Красная Шапочка.
- Да никакая я не Красная Шапочка!!..
- хы-хы-хы!..
- Я могу и не рассказывать, - насупился Алу.
- Только попробуй - в святой воде искупаю!
- Брр!.. - передернуло Алукарда.
- Рассказывай!
- и сказала дочке: "Сходи-ка Красная Шапочка к бабушке...
- Ага, это к королеве с секретным донесением.
- и снеси ей пирожок и горшочек масла".
- Хм... шифровка, наверное...
- Собралась Красная Шапочка и пошла к бабушке, - продолжал
Алукард, не обращая внимания на подколы. - Идет она лесом, а навстречу ей Серый Волк...
- Андерсон!.. (A/N - притворимся, что Андерсон был всегда)
- Ну, причем здесь Андерсон?! - наконец, не выдержал Алукард. - Если уж на то пошло, то я больше на роль Волка подхожу! - добавил он, гордо показывая свое достоинство (клыки, разумеется)
- Оба хороши, псы бродячие.
- Я лучше!
- Ага, до сих пор с ним справиться не можешь!
- Ррррр!..
- Цыц!.. Дальше давай.
- "Куда идешь, Красная Шапочка", - спрашивает Волк. - Продолжил Алу, стиснув зубы и дав себе слово больше не реагировать на замечания Интегры. - "Иду к бабушке и несу ей пирожок и горшочек масла"...
- ... пирожок и горшочек масла... Нет, не понимаю...
- "А далеко ли живет твоя бабушка?"- спрашивает Волк. - "Далеко",- отвечает Красная Шапочка. - "Вон в той деревне за мельницей в первом домике с края".
- Да, Алукард, ты всегда отличался излишней болтливостью.
- "Ла-а-адно", - сказал Волк. - "Я тоже хочу навестить твою бабушку. Я по этой дороге пойду, а ты ступай по той. Посмотрим, кто из нас раньше придет". - Сказал это Волк и побежал что было духу по самой короткой дорожке.
- Превратился, небось, в листочки и унесся ветром, - Интегра дунула в воздух и помахала ладошками, иллюстрируя процесс.
- А Красная Шапочка пошла по самой длинной дороге... <зевок>...
Шла она неторопясь, по пути останавливалась... <ба-а-альшой зевок>... рвала гулий на части и собирала их в букеты...
- о_О
- Устала, как собака, и... хрр... прилегла под кустиком отдохн... хррр...
- Алукард, не смей засыпать!
- Хр... А?.. Ах, да... Не успела она еще и до мельницы дойти, - скороговоркой продолжил Алу, борясь со сном, - а Волк уже прискакал к бабушкиному домику и стучится в дверь: тук-тук! - "Кто там?" - спрашивает бабушка. - "Это я, внучка ваша, Красная Шапочка, - отвечает Волк. - Я к вам в гости пришла, пирожок принесла и горшочек масла".
- Пирожок И Горшочек Масла... Ааа! Дошло: "Привет (от) Интегры - Гулии Мертвы"!
- А бабушка была в то время больна и лежала в постели. Она подумала, что это и в самом деле Красная Шапочка, и крикнула: "Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется!"
- Даа, интересный способ...
- Волк дернул за веревочку, дверь и открылась. Бросился Волк на бабушку и разом проглотил ее. Он был очень голоден, потому что три дня ничего не ел.
- Пост, должно быть, соблюдал, священничек!..
- Потом закрыл дверь... улегся на бабушкину постель... и... заснул...
- Я тебе дам "заснул"!! - Интегра яростно принялась толкать Алу, пока тот не проснулся снова:
- А?.. Что?.. О чем это я?..
- Красная Шапочка...
- Ах, да-да... Пришла Красная Шапочка и постучалась: тук-тук! - "Кто там?" - спрашивает Волк, а у самого голос грубый, хриплый...
- Представляю, хе-хе!..
- Красная Шапочка испугалась было, но потом подумала, что бабушка охрипла от простуды...
- Умная девочка!..
- и ответила: "Это я, внучка ваша, принесла вам пирожок и горшочек масла". - Волк откашлялся и сказал потоньше...
- А вот этого не представляю! Хотя, наверно, навыки пения в церковном хоре помогли! Хе-хе-хе!..
- "Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется"...
- "Дитя мое"... Точно - о т е ц Александр!
- Красная Шапочка дернула за веревочку, дверь и открылась...
- Сдается мне, что этой загадочной веревочкой была подвязана не дверь, а чья-то католическая ряса!..
Алукард скрипнул зубами, старательно сосчитал в уме до десяти барашков и только после этого продолжил:
- Вошла девочка в домик, а Волк спрятался под одеяло и говорит: "Положи-ка, внучка, пирожок на стол, горшочек на полку поставь... а сама... приляг рядом со мной...
- O_O
- Красная Шапочка подумала: а какого х%ра?.. Постель такая мягкая... прилегла рядом и... хрррррррр!..
- Алукард!
- хрррргхрррр!..
- Алукард!! - Интегра опять попыталась его разбудить, но на этот раз ни дерганье за уши, ни пинки в бок, ни даже угроза посадить на чесночную диету не дали результата - Алу спал самым что ни на есть мертвецким сном и храпел, как заведенный "Harley-Davidson".
- Считаю до трех, Алукард! Раз!.. - Интегра достала последнее средство - припрятанный в гробу балончик.
- Два!.. - направила его на отрубившегося Алукарда.
- Хррррррррррр!!..
- Два с половиной!..
- Хррргхррррррхррррррр!!!...
- Три!!
- УУУАААААААААААААААААААААУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!... - моментально вскочил в гробу Алукард, одновременно выхватывая "Кассул" из-под подушки и наугад целясь им в темные углы подвала. - Ааааа!!!.. Что?! Где?!..
Гули?!!.. Андерсон??!!..
Никого и ничего, кроме разгневанного личика "обожаемого" Мастера.
- Что это было?!! - спросил Алу, изумленно ощупывая свое лицо. Напрочь сожженные щеки открывали такую широкую и зубастую улыбку, какую вампиру никогда бы не удалось воспроизвести при нормальных условиях.
- Ничего особенного - всего лишь немного святой водички для бодрости, - ответила Интегра, многозначительно встряхивая балончиком.
- Кровопи-и-и-йца, - тихо застонал Алукард, регенерируя, и повалился обратно на подушку.
- Ха! Кто говорит-то?.. Ну-с, (хе-хе!) Человек, Который Смеется, рассказывай, что там дальше было.
- Ооооо, боже! - хотел было сказать Алукард, но вовремя спохватился. - Так на чем я остановился?..
- На Андерсоне (гы-гы!)
- А... да... Ганс Кристиан Андерсен...
- Э?..
- Королева... да... прикрыла горошинку двенадцатью тюфяками, а поверх тюфяков набросала еще двенадцать перинок гагачьего пуха...
- Опять какой-то бред пошел...
- ... на эту кровать уложила принцессу... хрр... и та сразу же... хрррр...
- Алукард! Не спать!
- Да не сплю я, не сплю! - тотчас отозвался Алу, памятуя о балончике. - Так на чем я..?
- На том, как ты лег в постель к Александру Андерсону...
- WHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAАААААAААААААT ????!!!!!!!! -
даже после святой воды Алукард так не вскакивал, как в этот раз. Сна не осталось ни в одном красном глазу - Алу проснулся окончательно и бесповоротно и в шоке уставился на своего гыгыкающего Мастера:
- Я ЧТО?!!!...
- гых-гы-гы-хы-хы!!!...
- Никогда я такого не говорил!.. - Алукард лихорадочно стал соображать, что еще он мог наболтать спросонья. - И не делал!!.. И не думал даже!!!
- гых-хы-хых!!.. - продолжала давиться Интегра. - Ну, ты же сам сказал: Красная Шапочка прилегла рядом с Волком...
- Ффффьююююююфф!... - облегченно выдохнул Алу. - И всего-то?..
Повторяю в последний раз: Я НЕ КРАСНАЯ ШАПОЧКА!!!
- Ладно, Некрасная Шапочка, все равно давай рассказывай дальше.
- Красная Шапочка спрашивает: "Бабушка, а почему у тебя такие большие руки?" - "Это чтоб покрепче обнять тебя, дитя мое"...
- О-па-ньки!..
Алу мысленно матюкнулся и в который раз пожалел, что стал рассказывать именно эту сказку, а еще больше о том, что в свое время не разыскал и не загрыз автора этой во всех отношениях увлекательной сказки.
- Ну, и какими еще частями бабушки интересовалась Шапочка?
- "Бабушка, а почему у вас такие большие зубы?" - продолжил Алу, преступно сокращая сказку.
- А потому, что ты, гад, укусил меня, и теперь я - вампир по твоей милости, - ответила за Волка Интегра, которой, честно говоря, уже надоела сказка и, как она ни старалась это скрыть, очень хотелось спать.
Алукарду было уже все равно. Его дневной сон был в очередной раз загублен, а впереди ждала еще одна нелегкая ночь.
- Но по счастью в это время проходили мимо домика дровосеки с топорами на плечах...
- Rammstein!** (A/N - притворимся в угоду Herzik, что Раммштайны были всегда. < Herzik: "Ja-ja, Rammstein fur immer!!!"> )
- Ну и при чем здесь Rammstein? - вяло поинтересовался Алу, уставившись в потолок теперь уже ни в какую не желающими закрываться глазами.
- Ты же сам сказал: "проходили мимо" - значит, были в гастрольном туре, и вообще просто потому, что мне так хочется!
- А, ну если так.., - апатично согласился Алу, изучая географические особенности потолка.
- Значит, проходили они мимо, - продолжила за Алукарда Интегра и пели песню в мою честь...
- ??
- Ди Транен грайсе Киндерша-а-а,
Иш ци зи ауф айн вайсес Ха-а-а! -
громко начала распевать Интегра, старательно подражая интонациям Тилля Линдемана.
Алу по опыту знал, что это надолго, а потому закрыл глаза и попытался опять заснуть.
- Верф ин ди Лафт ди нассэ Кетте-е-е
Унд вунш мир дасс иш айнэ Муттер хэтте-е-е! - голосила Интегра, обхватив коленки руками и раскачивая ими из стороны в сторону, насколько это позволяли стенка гроба и лежащий рядом Алукард.
- Кайнэ Зоннэ ди мир ша-айнт,
Кайнэ Бруст хат Милш гева-а-айнт,
Ин майнэ Кёле штэкт айн Шла-аух,
Аб Кайнэ Набэль ауф дэм Ба-а-ау!..
Алукард начал уже было дремать под колыбельный мотив, но тут... пришел черед припева:
- МУТТЕР!!!
- Аааааа!
- MУТТЕР!!!
- Shut up!!
- MУТТЕР!!!
- .... МАТЬ!!!
- MУТТЕР!!!
- Рррщщщщааааа!!!.. - ощерился доведенный до ручки Алукард и, как кобра, навис над Интегрой, метя клыками в шею.
И тут же поздоровался носом с готовым к употреблению холлиуотерным балончиком.
- Только попробуй! - прошипела Интегра, ухмыляясь, и, как змея погремушкой, потрясла балончиком перед носом оскалившегося Алу.
Поостыв (если можно так сказать о вампире), Алукард захлопнул пасть и вернулся к созерцанию подвального свода. С балончиком, без балончика, с печатью, без печати - он все равно никогда не смог бы причинить ей вред. И она об этом тоже прекрасно знала.
- Ну и чем же закончилась вся катавасия? - спросила Интегра, сворачиваясь калачиком и, вроде как примирительно, тыкаясь носиком в красноскафандровое плечо.
- Дровосеки зарубили Волка топорами (хорошая идея, кстати, - подyмал между прочим Алу, - надо будет попробовать) и освободили бабушку. А Красная Шапочка на радостях тут же всех перекусала - так что умерли они в один день, а потом жили долго и счастливо.
Странно, но на этот раз никаких комментариев справа не последовало.
Алукард удивленно повернул голову. Интегра спала, мирно посапывая по-детски курносым носиком. Неорущая, нетолкающаяся, не угрожающая балончиком она была сейчас похожа на маленького ангелочка. "Какой все-таки милый ребенок, - залюбовался Алукард. - Когда спит. И когда только ей надоест слушать сказки? Уже почти год прошел, а она так и не научилась засыпать без них днем".
Интегра лежала, зарывшись белокурой головкой в такие же снежно-белые волосы смотрящего на нее вампира, и сейчас , пожалуй, их можно было бы принять за родных отца и дочь. "И что за гумбертские мысли (A/N - в отличие от некоторых, Алу знает всего Набокова н а з у б о к) лезут ко мне в голову?" - подумал Алукард, обнажая в ухмылке левый клык и наклоняя свою голову поближе к личику спящей Интегры. И если бы она могла сейчас видеть выражение этих сумасшедших красных глаз, то наверняка бы снова схватилась за балончик и... вышвырнула бы его (балончик) из гроба к чертовой матери.
Но тут что-то в общей белокурой копне привлекло внимание монстра и, озабоченно порывшись, он выудил из нее одну прядь. Черную. И причем свою.
"Вот она, бессонница, - подумал Алу, отрешенно рассматривая почерневшую от недосыпа прядь. - Если так пойдет и дальше, скоро почернею совсем! Нет, все: спать, спать!" - и, закрыв глаза, Алу провалился в наконец разрешенный Автором сон.

0

55

А бить-то за что?

0

56

алукардик... ммм... какой милашка...

0

57

Ага.. Прямо пуся.... Хотя в предистории, когда Алик в виде девочки и молодой Волтер кромсали фашистов, они были симпатичнее))))

0

58

Аллилуйя! Моя копилка просмотренных аниме пополнилась еще несколькими:
Гилштейн - не оч, конечно, но неплохо.
Высь - та же реакция.
Фантастические дни - мне понра, классно. Всем посмотреть.
Моя богиня - сериал, прикольный, фэнтези.
Босоногий Ген - грустный, но очень классный мультик про маленького мальчика, выжившего после бомбежки Хиросимы 1945 г
Актриса тысячелетия - тоже классный мульт, слов нет.
И, наконец, Еще вчера (Капельки воспоминаний) - я не могу, офигенный просто! Философский...Посмотрите обязательно!

0

59

фантастические дни смотрела) Здоровская вещь) Моя богиня тоже ничего, ты второй сезон не видела?
А еще можешь про актрису тысячелетия рассказать, а то анонсы видела, но не поняла сюжет

0

60

раз уж все заговорили о Хеллсинге....
  Это что-то. Пока читала, чуть не умерла. Творчество не мое.

Признаки того, что вы поехали на Хеллсинге.
-У вас неожиданно появился красный плащ.
- А еще красный пуховик, красный свитер и красные брюки.
- Родные удивляются, что вашим любимым стилем одежды вдруг резко стал классический…
- Вы непроизвольно провожаете взглядом лиц выше 180 см…
- Но, неудовлетворенные непропорциональностью их фигур, ворчите: «Во народ пошел хилый!»
- Вы считаете, что волосы у вас должны быть до колена! Да! И не ниже! И упорно растите их.
- Вы непроизвольно задерживаетесь у стендов с очками и витрин с перчатками.
- Вы вытатуировали на руках пентаграммы. Или на какой-то другой поверхности тела, главное - они есть!
- У вас появилось влечение к парням/девушкам в одежде священника/монахини.
- Ваш парень должен быть выше вас минимум на голову!..
- …и шире в плечах минимум в два раза!
- Вас дико прет, когда вы пьете через трубочку томатный сок из мааленького пакетика…
- …Ну вы поняли, почему!..
- Очкарик – это не чмошно. Это рульно!!
- Вы мечтаете о кирзачах.
- Вас не устраивает ваш рост. И вес…
- Вы безуспешно пытаетесь подрасти.
- Мама спрашивает вас, не хотите ли вы пойти в армию?
- Вы покупаете обувь на высокой платформе.
- Ваш обычный прикид: пиджак-рубашка-брюки-галстук-очки-сигара-длинные волосы. Ня!
- Вы ненавидите курить… Но как тянет!!!
- У вас есть любимая черная собака.
- Бродя по магазинам в поисках головного убора, вы неожиданно обнаруживаете, что вам не нравится ни один фасон! Но что вам надо, вы не знаете.
- Че-то вы полюбили значок «Радиоактивно»!
- Ваш попугай говорит, что он птица Гермеса.
- Вы неожиданно осознаете, как близки протестантизму.
- Вы зовете завуча Кригом…
- … Но он действительно похож!!!
- А «Битлз» - не плохая группа!
- Вы не называете Ватикан иначе, чем «Maxwell House».
- Все темы вашего фанарта – не важно, что, главное – все заляпано КРОВИЩЕЙ!
- Эль Греко ваш отец, учитель и бог – только его фигуры по вытянутости могут сравнится с Хирано.
- «Майор» - это ругательство.
- Ваш папа-альпинист ломает голову, куда подевались его антиультрафиолетовые очки. Бедняга не знает, что это вы их сперли!!!..
- И носите даже зимой. И ночью!
- Перчатки вы тоже не снимаете.
- Вы приехали в Ватикан, вы счастливы! По этой земле ходил великий Шурик!
- Вы удивляете окружающих глубокими познаниями в самых неожиданных отраслях. И все благодаря манге!
- Вы занялись спортом – со слабыми мышцами не так-то легко считать себя всемогущим андедом.
- Вы знаете все тонкости противоречий между протестанством и ктолицизмом.
- Вас пробирает дикий хохот при виде лопатки для торта…
- …Кстати, надо научится демоническому смеху…
- У вас в гардеробе подозрительно много вещей защитного цвета, с изображениями оружия и прочей военщиной…
- …потому что у вас обострение милитари-мании!
- Купили пентаграмму на шею. На вас косятся сатанисты, считая за своего.
- Бегая с тапкой за тараканом, орете: «Найти и уничтожить!»
- Сама мысль о большой пушке вводит вас в экстаз!
- Вас тянет купить в роспечати пластмассовый серебристый пистолет и выцарапать на нем «Кассул»
- Вы насилуете мозг, пытаясь представить кирзачи на платформе.
- Вы учите английский, немецкий..
- Итальянский..
- Подумав, учите латинский…
- …и вас дико прет от всех этих языков!
- Ваша библия – Стокер.
- Шутка! Ваша библия – манга Хеллсинг!
- Вы подняли на уши все магазины города, ища протестантский крест примерно 10 :15, для большего понта – серебрянный.
- Найдя его, вы вводите в шок продавца – с бешенной улыбкой радости расплачиваетесь, суете крест в зубы и убегаете.
- Вы подумываете над работой в полиции.
- Законы физики не позволяют 30-сантиметровой пухалке весить 16 кг, но вы не теряете надежды.
- Перерыли всю литературу об исследованиях третьего рейха в области оккультизма…
- Роете желтую прессу на эту тему. Но про фриков там нет!
- Вам уже непривычно, что «говнодав» - не единственная марка обуви.
- У вас есть вся манга Хеллсинг, «Рассвет», «Crossfair»..
- «История дока», «Койот», «Ангельская пыль»…
- ..Вы не хентайщик, вы фанат!..
- …на русском, английском и японском.
- Вы перерыли все сайты в поисках истории Майора, капитана и омаке…
- Бьетесь башкой о стену, ничо не найдя, но у вас есть календарь Хеллсинг!!! И это счастье…
- …хоть он и страшный, как третья мировая.
- У вас есть Ruins и Raid на японском.
- Вы хотите на английском.
- И слова к нему! Да побольше!
- Вы скачали весь фанарт с Солида, у Пу-самы и у Rage.
- В результате сами стали рисовать.
- И писать фанфики!
- Готы принимают вас за своего – вы все время ходите с крестом…
- Не важно, на шее он или в зубах…
- если при всем этом вы ухитрились еще не стать готом!
- Вы тусуетесь с готами. Познакомились на кладбище. Только у них можно достать кровь!
- Ваш доклад о Гитлере начинается со слов: «Гитлер очень любил хентайных нэк!»
- Вы в больнице - вас побили скинхеды за ааагромный значок свастики на груди…
- Но вы рады – в больнице так хреново кормят, что вы быстро похудеете!
- Вы выходите из больницы довольный собой – мало того, что похудели, так еще и сперли прям с операции халат, заляпанный кровью!
- Вы собрали все шампуры в доме. Вам мало.
- Вы выпилили из цельного куска мнталла две пушки. 30 см и 16 кг веса!
- Теперь вы можете использовать их как гантели.
- У вас появилась собака!!! Большая и черная, как вы хотели. И теперь вы думаете, как назвать ее – Адская Гончая или просто Звероформа?
- Вы ходите по соседям и собираете шампуры.
- Соседи перестали вам их давать, когда узнали, что вы их гнете, затачиваете и забираете в вечное пользование.
- Вы натаскиваете собаку на людей и учите ее появлятся при словах: «Снятие печати до первого уровня ограничения. Заклятье Кромвеля принято во внимание…»
- Ваша бабушка в шоке! Она вошла в комнату и увидела, как вы пришиваете петлю к внутренней стороне плаща!!! (Come to Раскольников)
- Она в еще большем шоке, когда у видела, что на внутренней стороне плаща их уже не меньше сотни!
- Полицейские парят мозги, кто мог украсть из магазина 200 шампуров и сувенирную катану.
- В больнице теперь скинхеды - вы набили им морду. От постоянного таскания во внутреннем кармане двух пушек вы здорово накачали мышцы.
- Вы ходите в топике, хотя вы мужского пола.
- Кота своего зовете Шредингер, и уверены, что он бессмертный. Его очень не любит Звероформа.
- Гитлер и не знал о себе того, что вы теперь о нем знаете!
- Мать спрашивает – куда потерялись лески для сушки белья.
- А вы-то почем знаете?!
- Вы побили посуду в доме, тренируясь метать шампуры!..
- ..На слух!
- Вы учите японский и пишете письма Хирано: «Вы гений!» и «Только посмей убить Алика, я тебя найду!!»
- Вы жутко хотите в Японию!!! А еще в Германию, Англию…
- Вас повязали менты за попытку убийства бомжа – им плевать, что вы, видя его синюю непробиваемую харю в грязи и царапинах, лохмотья и руки в струпьях просто приняли его за упыря!
- Вам припомнили кражу халата, катаны и шампуров, и потраву собакой нескольких лиц.
- Вы со всем соглашаетесь, прося, чтоб вас посадили не менее чем на 20 лет строгого режима!
- Вас отпускают, как невменяемого.
- Скинхеды вышли из больницы и, увидев Вас, предпочли не связываться: высокая (на платформах) фигура в плаще, под которым гремят штук триста шампуров, с огромным черным псом, уляпанным хрен-знает-из чего сделанными фосфоресцирующими глазками, размахивая 16 килограммовыми пистолетами по 30 сантиметров, и обещающая упокоить всех фашистов во имя Господа – это что-то!
- Вы запутались в лесках.
- Вы едете в Рио и бешено носитесь по нему, ища тот самый отель!
- Вас вяжут в полицию за попытку выбросить из окна охранника.
- Полиция Рио на ушах – вы сообщили им, что где-то в окрестностях города скрывается крупная фашистская организация!
- Разобравшись, чо к чему, вас ведут в психушку. Вы соглашаетесь с условием, что смирительная рубашка будет кожанной и темных тонов.
- Если хотя бы 49 пунктов относятся к вам, то привет, брат по разуму! Поздравляю, тебя уже не вылечишь!

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Аниме~ня