Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Анкеты ака квенты » Arhimag анкета


Arhimag анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Arhimag
2) 1015
3) Некромант-повелитель воздуха
4) Родился в мире Эльрония и оказался единственным колдуном, которому подчинилась стихия воздуха. До 15 лет обучался магическим искусствам. С 16 был магистром ордена Магической Защиты Мира (сокращенноМЗМ) Прослужив там несколько сотен лет я изучил наконец искусство чернокнижника (в тайне убив для этого несколько магов) В тот день я разрушил башню ордена убив всех находящихся там магов, тем самым увеличив свою силу в стократ. За мной были организованы многочисленные погони, от которых мне надоело отбиваться. Так я  оказался в Ночном Лесе, укрывшись тем самым от преследователей
5) Зависит от настроения, а настроение у меня почти всегда плохое
6) Смотри аватар
7) Ритуальный изогнутый клинок, который по моему желанию может превратится в меч, пара амулетов, книга черной магии… А остальное можно наколдовать в любой момент
8) e-mail
9) Разбойник рылся в сумке бледного сутулого человека:
Тааак! Что тут у нас… - сказал он выкидывая сумки: кинжал, книгу в кожаном переплете и дохлую мышь – Это что, все?
Обернувшись чтобы посмотреть на связанного пленника, он с удивлением замечает что там никого нет.
Что за…?- в этот момент налетает сильный ветер, неудавшегося разбойника поднимает в воздух.
Ты думал, что колдуна-повелителя ветра так легко ограбить? – из воздуха появляется тот самый пленник в руке которого находится постоянно увеличивающийся кинжал. Вот кинжал уже дорос до размера приличного меча взмах рукой и ….
Больше ты никого не ограбишь.- произносит неизвестный спокойно перешагивающий труп и идящий в сторону темной лесной полосы…

Отредактировано Arhimag (2008-11-22 10:18:21)

+1

2

Arhimag
Принят.

0


Вы здесь » Ночной Лес » Анкеты ака квенты » Arhimag анкета