Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Граница меж Уровней(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА)


Граница меж Уровней(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Дитя Тьмы,если ты желаешь вступить в Братство Демонов или просто жить на Нижних Уровнях,будучи другом и союзником Демонов,приди сначала сюда.Расскажи своему Верховному Демону,что тебя привело сюда?Что есть это Братство для тебя?(Про настоящую жизнь не писать). Не менее 6-ти строк.

0

2

Когда-то у неё был брат. Но в те времена демоны ещё были переполнены злом. Чистым, тёмным... Так уж получилось, что он погиб. Был убит своими же сородичами. И, наверное, следующей была бы и она... если бы не случилось то, после чего ей дали имя одного из великих герцогов Ада. После чего даже демоны боялись встретиться с ней в открытой схватке. После чего она долго блуждала по Аду с мечом её брата с которого капала чёрная кровь... После чего она ушла наверх. После чего её стали называть Предательницей.

Астарот долгие годы жила среди обычных людей, изредка встречаясь с вампирами да некромантами. Её сущность стала потихоньку заполняться радостями обычной человеческой жизни. Но прошлое хватало за горло и требовало продолжения. Астарот вернулась к демонам. Не зная, что будет, стараясь не вспоминать, что было...

Братсво для меня - шанс найти понимание, поддержку и, может, друзей...

+1

3

-Астарот,Kondrakar(Верховный Демон) уже не появляется здесь...Хочешь ли ты стать Верховным Демоном?Если да,то скажи,как часто ты будешь появляться здесь?

0

4

- Хм... Если честно - такое высокое положение не для меня. Я странник... Но помочь могу. Возможно ли мне быть верховным демоном... на время. Пока не придут другие демоны? Появляюсь я часто - почти каждый день.

0

5

Хорошо...Не бойся ответственности-в этом нет ничего трудного...

0

6

Примите меня!!!!!!

0

7

Ричард,историю свою напиши...

0

8

На свете есть уникальные люди..Люди с невероятными способностями..Я и моя сестра были одним из них,я мог видеть страхи людей,а она обладала регенерацией.Всё было хорошо, но люди отобрали у меня мою сестру чтобы проводить над ней опыты..Я хотел вернуть ее, но не мог..Со временем я стал изменяться в лице и телосложении..Я стал выглядеть как какойто монстр..Соседские бабульки как только увидев меня стали называть меня демоном..Меня отвергли... Но я верну сестру, во что бы то не стало..

0

9

Вы примете меня в Братство Демонов? Только от вас зависит жизнь моей сестры...

0

10

Примем...

0

11

Только аватар поставь

0

12

Демон Страха, как часто ты будешь здесь появляться?

0

13

Свет жесток. Жесток ко всем, кто не играет по его правилам. Одно из правил гласит: «Полюбивший смертного будет проклят!»
Эльвинг нарушила это правило – она полюбила смертного, за что было проклята и изгнана. Долгие годы падший ангел скитался среди смертных. Все эти годы зло и ненависть к Свету разгорались все сильнее и сильнее. А потом она встретила Детей Тьмы. И приняла решение.  Белые крылья Ангела стали черными крыльями Демона. Эльвинг теперь не существовало. Она уступила место Demon – ненавидящей Свет и стремящейся к Тьме.

0

14

принята. Вопрос. Будешь ли ты появляться здесь часто? (вопрос жизни и смерти)

0

15

Я и так захожу сюда каждый день. Нормально?

0

16

Хм...Хочешь быть Верховный Демоном?

0

17

Я?! Серьезно? Конечно! А что входит в мои обязанности?

Отредактировано Demon (2008-07-07 10:54:25)

0

18

Ну...будешь новеньких демонов принимать...Принят - не принят, а мы с Луной и Линдси статусы им поменяем...Защищай своих))

0

19

Да, вот только маловато у меня "своих".

0

20

Хм...Прибавятся)

0

21

Примите меня

0

22

Айрис, расскажи свою историю...Иначе - никак.

+1

23

Айрис - дочь Люцифера и Лилит, великих герцога и баронессы Ада. Когда она выросла, то встретила свою первую любовь, которая не долго длилась - ее возлюбленный погиб в одной из стычек со Светом. Убитая горем Айрис поклялась мстить Свету. Она взяла меч любимого и путем долгих и упорных тренировок стала отличным воином армии Тьмы.
Много Серафимов пало от ее меча. Ненависть к Свету и боль утраты движут ее рукой. Не многие решатся встетиться с ней один на один.

Еще долго будет помнить свет демонессу Айрис и ее острый меч...

Отредактировано Айрис (2008-07-10 23:14:05)

0

24

Добро пожаловать на Нижние Уровни, Демон Айрис.

0

25

Demon написал(а):

Швеция, Стокгольм

слушай, а ты правда оттуда?

0

26

А то. У меня папа англичанин, а мама русская. Я живу с мамой в Швеции. Папа в Лондоне.

0

27

ух ты!... Здорово... и чего тебя занесло сюда...

0

28

В "Ночной лес"? В поисковике был где-то 500 ссылкой. Интересно стало

0

29

Здорово...)

0

30

800 ссылок... в каком поисковике? Мы с братом на днях ставили в Яндекс, но я потом проверяла - не было...

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Граница меж Уровней(ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАЙДИТЕ СЮДА)