Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Проза » Ночные тайны)


Ночные тайны)

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Йад принимаю каждый день по 3 раза. Стены дома мягкие. Тапки коллекционирую)))

Ночные тайны:
Серия №642
Alter_Ego_cool и Катюнька…

- Ты что домой приволок?! Что это, я тебя спрашиваю! - кувшин разбился о стену. Разгневанная Катюнька нависала над мужественно спрятавшимся Альтом. К груди Альт прижимал предмет спора – Жезл Упокоитель.
-Жезл Упокоитель, - слабо откликнулся Альтер, баталия продолжалась уже около двух часов, запас кувшинов у Катюньки был воистину неиссякаемый.
-Сама вижу! Ты решил от меня избавиться, да?! Ты меня ненавидишь?! Что я тебе сделала?! – Катюнька залилась слезами, медленно скатываясь в истерику, - А-а! Он меня ненавидит! Он хочет, чтоб меня не стало! А-а!
   Альт по стеночке отползал к выходу. Он был уже не рад, что впервые за месяц появился дома. Альтер попытался успокоить молодую жену:
-Катюнечка… лапушка… ну не плачь… это неправда… я тебя очень-очень люблю… я ни в коем случае не хочу от тебя избавиться…
-Ты врёшь!!! А-а!!! То, что мы теперь одна семья ещё ни о чём не говорит!!! У-у!!! Ты на мне женился только потому, что на тебя весь Ночной лес  наехал! Ты меня не любишь!!! Ты… Ты… Ты меня ненавидишь, чудовище!!! А-а-а-а-а!..
… Скромно притулившаяся на карнизе летучая мышка понятливо моргнула и снова принялась что-то писать. Она сидела тут уже месяц наблюдая за первой парой в Ночном лесу осмелившейся оформить отношения (на самом деле уже весь Ночной лес, по возможности, разбился на парочки… например Бледноликая Луна – ANGEL).  Кроме ссоры  в начале, с побегом Альта, ничего интересного не происходило…
   В этот момент у Катюньки кончились таки кувшины и она перешла на чайники и другую домашнюю утварь. К величайшему сожалению Альта вредный наглый дух хлюпая носом точным броском пресекла поползновения к утеканию… Что примечательно, Катюнька всё время продолжала его костерить на чём свет стоит не стесняясь в выражениях:
-Ты не появлялся дома месяц!!! …(вырезано цензурой)!!! Наверняка пьянствовал с ANGELом, или по бабам шлялся!!! Ты …(вырезано цензурой), у меня ещё попляшешь … (вырезано цензурой)!!! Ты ещё заплатишь … (вырезано цензурой)!!!
   Альт втянув голову в плечи уклонялся от летящей в него посуды. Он всё так же как и 3 часа назад прижимал к себе Упокоитель. Он впервые за много-много лет хотел к маме… Поверьте Альтер знал что такое настоящий АД (все знакомые Катюньки тоже это знали, но не настолько чувствительно)…
   …Летучая мышка быстро конспектировала Катюньку, на ходу запоминая новые слова и дивясь фантазии Катюньки. Пробежав глазками по комнате и оценив обстановку она решила что ничего не случится, если она слетает перекусить. Слетев с карниза и превратившись в красивую девушку она пошла искать жертву.
Через некоторое время...
   Вернувшись летучая мышь застала такую картину: Жезл Упокоитель в мусорной корзине, Катюнька всхлипывающая на груди законного мужа и собственно сам Альтер прижимающий к себе не менее  законную жену и шепчущий ей на ушко что-то утешительное… Впервые за всё время наблюдений в семье царила ИДИЛИЯ…
-Тихо-тихо… Ну не плачь… Я верну Жезл Беренике (летучая мышка чуть не захлебнулась такой наглостью она точно помнила что ничего ему не давала!!!)… Я уговорю Бледноликую Луну подарить тебе ещё один сервиз состоящий исключительно из кувшинов… Всё будет хорошо… как раньше…
   Тихая Катюнька молчала… Как чуяла что как раньше уже не будет…
-Альт…
-Что любимая?
-Ты меня действительно любишь?..
-Да любимая.
-Тогда дай тарелку пожалуйста…
   Получив единственную целую тарелку Катюнька со словами « Будешь знать как подглядывать! » бросила её в окно…
   …Летучая мышка обиженно пискнув  на прощание улетела…она ещё вернётся… она ещё припомнит…

Continuation follows …

+3

2

Береника написал(а):

что впервые за месяц появился дома

:crazy:

Береника написал(а):

Ты на мне женился только потому, что на тебя весь Ночной лес  наехал!

:D

Береника написал(а):

Бледноликая Луна – ANGEL

Как ты можешь?)))

Береника написал(а):

Он впервые за много-много лет хотел к маме…

:shine:

А... пачка... Бер - просто потрясно)))) Жду следующей серии))

0

3

я тоже...

0

4

Альт тебе понравилось???... Я в шоке...
Луна Ты действительно хочешь продолжения (для инф. сл.серия про тебя с Ангелом)

Отредактировано Береника (2008-08-02 16:20:13)

0

5

Береника написал(а):

(для инф. сл.серия про тебя с Ангелом)

:D  :D  :mad:  :love:  :mad:  :flag:   :rain:  :offtop:  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

0

6

Вау... Какие Эмоции!!!))))))))

0

7

)))

0

8

Ня!!!)))

0

9

Ааааа! Ржачно, Бер! Катаюсь по полу. Лови плюс!=))))))))))))))))))

0

10

О, точно... тож лови))

0

11

Доо...Очень веселая вещь)) Продолжение давай...

0

12

Береника написал(а):

Альт тебе понравилось?

а че, прикольно так, весело... ;)

0

13

Ня-я-я!!!!!!!!)))))))))))))
:) :) :) :)

0

14

Луна прости вы с Ангелом откладываетесь на неопределенный срок...

0

15

1. Авторы: Береника, Линдси Хаттори
2. В тексте возможны цитаты и аллюзии. Кто найдет - тот  молодец
3. На авторов напал дикий неодомашненный ржач. У них стойкое ощущение, что они Ту-Ту! :whistle:  :jumping:  :tomato:  :shine:

0

16

Ночные Тайны
Серия № 643
Совет верховных…

На небо взошла полная луна. Небольшое облачко попыталось спрятать ее, но ветер унес его прочь.
Деревья шептались о чем-то своем. Где-то в темноте ухала сова.
На поляне горел костер. На костре что-то жарилось. Вокруг сидели пятеро и задумчиво смотрели в огонь.
То, что жарилось, вопило не своим голосом и норовило сбежать, поэтому волчица не сводила с него глаз.
- Ты бака, бака, бака!! Я невкусная!!!!
- Ты сама просила… дала своё согласие,- сказал высохший скелет, поигрывая монеткой.
- Вообще-то мясо для шашлыков маринуют… - философски заметила призрачная девушка, обращаясь к взъерошенной ведьме. Та хмыкнула и бросила в огонь пучок какой-то травы. В воздухе поплыл сладковато-пряный аромат.
На поваленном бревне демонесса сосредоточенно накалывала на прутик подозрительно выглядящие грибы.
-Вы не понимаете, что вы делаете! Это не гуманно!
- Луна, не порти аппетит…- хихикнула Джейн, добавляя в огонь еще какой-то травы. Запах стал резче. Волчица чихнула и потерла нос лапой. Принюхалась… По мохнатой морде разлилась блаженная улыбка. Пошатываясь и горланя что-то вроде «Врагу не сдается наш гордый «Варяг»», Одинокая скрылась меж деревьев.
Джейн задумчиво посмотрела ей вслед. Бросила в огонь еще травы. Бледноликая задумчиво посмотрела на Джейн. Глаза последней явно вели свою собственную жизнь, отдельно от хозяйки и отдельно друг от друга. С другой стороны костра Demon  задумчиво жарила грибы. Грибы пахли. Запах грибов смешивался с запахом ведьмовских трав, образуя убийственную по воздействию смесь.
Хаттори задумчиво вынула из рук совсем уж задумавшейся Джейн траву. Свернула самокрутку. Затянулась.
- О! Сакура цветет… - протянула она. И медленно исчезла: от кончика хвоста до головы. Но голова исчезла не совсем – от нее осталась улыбка. Эта странная кошачья улыбка еще долго дрожала в воздухе опрокинутым полумесяцем.
У костра остались только Demon  и ANGEL. Оба созерцали ведьму, которая в это время общалась с некими потусторонними сущностями. Судя по лицу Джейн, сущности ей что-то отвечали. Беседа протекала очень оживленно, периодически прерываясь диким смехом.
Demon лизнула грибочек. Удовлетворенно промычала нечто маловразумительное и приступила к ужину.
Луна решила что пора. С хлопком обернувшись летучей мышью, она бросилась прочь от костра.
- Ну, я вам всем отомщу! – злобно шипела Верховный вампир. – Правда, ведь?
Скачками и зигзагами по синусоиде Луна двигалась в неизвестном направлении, что, похоже, ее мало смущало.
ANGEL выудил из-под бревна, на котором сидел, бутылку бренди и посмотрел на Demonа.
Demon сосредоточенно что-то ловила. Или кого-то?
Вздохнув, некромант поднял глаза к небу. Непроглядная чернота потихоньку сменялась легкомысленной синевой. Близилось утро. ANGEL встал собираясь вернуться в замок. И тут Demon рухнула прямо в костер! Пламя взметнулось, кажется, до самых вершин елей, брызнули искры…
Когда все стихло от костра осталось только холодное пепелище, а от веселой компании только запах трав Джейн.
На поляне никого не осталось…
Береника, скрывающаяся между еловых лап, вздохнула, протерла глаза и отмахнулась от мельтешащих фиолетовых гоблинов.
- Во гады…- неопределенно буркнула она. Почесала задней лапой за ухом и рухнула спать где была…

0

17

:cool:

0

18

Ух ты, и я тута)))Классно пишешь, Бер. Писательницей будешь)))И Линдси молодца. Классно, как всегда, короче))

Отредактировано Джейн Блэйд (2008-08-04 15:13:24)

0

19

Ня-я-я!!!!!!)))))

0

20

Здорово)) :crazy:

0

21

Первое было смешнее.

0

22

если честно... а так - ничего :)

0

23

Бледноликая Луна написал(а):

Первое было смешнее.

Ну-у-у... что ты хочешь от бедных шизоидов... Я тут обнаружила что с каждой главой хентай всё приближается...

0

24

Я дико извиняюсь... но может не надо его?

0

25

Надо, Альтик, надо...

0

26

как знаешь... но учти - ты в ответе за то, что напишешь! если не получится - пинать будем тебя...

0

27

.... :'(  :'(

0

28

опять плачешь?! В ДУРКУ! :D  :rofl:  :crazyfun:  :rofl: мне тож...

0

29

Так пойдём!!! Нас ждут...

0

30

Береника написал(а):

Я тут обнаружила что с каждой главой хентай всё приближается...

AlterEgo_cool написал(а):

но может не надо его?

Какой скромный и невинный мальчик. Береника, можно мне купить авторские права на одну серию? В первую очередь покажу вам с Линдси!

0


Вы здесь » Ночной Лес » Проза » Ночные тайны)