Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Проза » Ночные тайны)


Ночные тайны)

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Тэээкс...???

0

32

Про любого героя мужского пола. Кто хочет попасть мне на кончик пера???

0

33

Бледноликая Луна написал(а):

Береника, можно мне купить авторские права на одну серию? В первую очередь покажу вам с Линдси!

Сколько???

0

34

Луна! Ты хочешь попасть на конкурс...А для этого тебе нужно ЗАКОНЧИТЬ книгу! Так что не отвлекайся...

0

35

Береника написал(а):

Сколько???

Чего СКОЛЬКО???

0

36

Кинокампания «Vampire-fim» представляет.
Права на экранизацию куплены у представительства кинокампании «Две сестрички».
Ночные тайны.
Сериал о ночных проделках!
Серия№ 644.
НОЧНОЙЛЕСЗДРАВ предупреждает…

СВЕТ вышел на Смертный обрыв. Уселся на травку и зажег благовонную палочку. Принюхался.
- Ах… Как хорошо!
Дух прислушался. Ночную благовейную тишину нарушали лишь семейные разборки Катюньки и Альтера (кажется, Катюнька ругалась из-за того, что Альтер уже неделю не выполняет супружеский долг – не выносит мусор) и уже затихающая песня Джейн Блэйд и Одинокой Волчицы, которые попробовали нового пива Гарка. Вывод ясен: СТОЛЬКО хмелю класть не нужно было.
Палочка между тем догорала и СВЕТ зажег новую. Снова принюхался. Откуда-то сверху ухнула сова. Ветер зашелестел листочками.
- Интересно, наедет ли на меня Ночной лес?
- И все-таки, как хорошо.
СВЕТ улегся на спину, и долго смотрел на луну, тогда как ее тезка пила кровь у заблудившегося селянина. Маленькая тучка закрыла ночное и единственное светило Ночного леса, и СВЕТ, устав ждать когда ж она наконец-то пройдет, перевернулся на живот.
Перед носом живописно раскинула веточки конопля. Дух удивился: «Как это они этот кустик еще не высушили и не скурили…».
Парень уже начинал дремать, как его сонному мозгу пришла мысль: надо жениться.
Вспоминая как Альтера насильно женили на призрачной девочке, все немногочисленное мужское население содрогалось до сих пор. Поначалу хотели женить Гарка, но «вовремя» заявился Альтер с кладбища и устало произнес:
- Мне… надо…
Что ему действительно надо было, народ так и недослушал.
Последствия очевидны.
- Точно, надо пока быстро выбрать заранее невесту, чтобы потом не нарваться на какую-нибудь Волчицу, или того хуже, Бледноликую Луну…
В такую распрекрасную ночь более думать духу не хотелось и он решил предоставить все судьбе. На глаза духу попался… тысячелистник.
Свет сорвал одно соцветие и начал осторожно отрывать лепесточки:
- Луна, Волчица, Кайя, Джейн, Гелла, Береника, Линдси. Луна, Волчица, Кайя, Джейн, Гелла, Береника, Линдси…
Спустя пять минут в соцветии были лишь одни веточки.
- Черт! Береника! Ну уж нет, ни за что!
В ход пошло еще одно.
- Линдси! О, как я рад, хотя бы не придурочная вампирша, которая в первую брачную ночь подарит первый укус! Но все-таки, кто из них? Перегадаю!
***
- О нет! Береника! Судьба смеется надо мной!
***
- Линдси! Хвала богам!
***
- Проклятье!
***
- О, аллилуйя!
***
- Твою мать…

Что было дальше – смотрите после рекламы!

Ролик с Волчицей:
- Новая жевательная конфетка «Тянучий младенчик»! Жевать – не переживать!
Ролик с Ангелом:
- Я раньше много путешествовал! Но после того, как мой дракон рухнул в обрыв, я решил остаться здесь. Ведь моя нога тоже ушла вместе с драконом! Но вместе с «Коррягой» и готов снова отправиться в путь!
Ролик с Геллой:
- Кот Бегемот тоже не любил пылесос VITEK)). Но потом ничего, втянул в себя Маргариты и стал человеком!

Рекламная пауза окончена!

- Сакс! Может, мне пойти в монастырь? Только вопрос: в мужской или женский? Или вообще, жениться на первой встречной? А нет, не рискну, вдруг Луна попадется? Тьфу, тьфу, тьфу! Или вообще Ангел какой-нибудь… Эврика! Я женюсь на первой вышедшей на эту полянку девушке! Клянусь!
Небесные Тверди решили не откладывать это дело в долгий ящик – за деревьями послышались девичье хихиканье.
СВЕТ замер в страхе.
К смертному обрыву всей толпой вывалились… они. Джейн Блэйд под ручку с икающей Волчицей, Гелла мирно беседующая с Линдси. За ними, на цепочке брел Ангел. Но самое страшное – с этой пятеркой были еще и Береника с Луной.
СВЕТ застонал. Он хотел низвергнуться в пучины третьего уровня, отречься от своей второй жизни, проклясть все к чертям собачьим!
Дух не выдержал и заплакал. М-да, есть ли скупые мужские слезы, когда призрак рыдал, как заправская барышня?!

СВЕТ открыл глаза. Белый потолок. Белые стены. Белая простынь. Белая наволочка. Белая тумбочка. Белый стакан. Белый таракан в белом стакане. Белый стул. Белый Альтер. Тьфу! Альтер в белом халате.
- Альтик… - придурочно улыбнулся дух.
- Не шевелись, все равно не получится.
- Где… где мои жены? И муж… И та большая луна в ночи…
- СВЕТ, успокойся. Ты все еще бредишь после наркоза.
- Какого наркоза? – удивленный призрак чуть не свалился с койки, но этого не случилось – он был привязан.
- Ты вчера нанюхался благовоний и треснулся башкой о дерево. Проломил череп. Бледноликая Луна сделала тебе операцию, а Береника ассестрировала.
- Проклятье… А мне приснилось… что ты уже неделю не выполняешь супружеский долг…
Альтер напрягся.
- И Катюнька тебя из-за этого пилит…
- СВЕТ. Я конечно рад, что тебя снятся вещие сны, но не мог бы ты молчать об этом?
- Угу… Так это был сон?..
- Да.
- Хвала богам…
СВЕТ закрыл глаза. Перер глазами предстало оскалившееся лицо Береники. С зубов капала кровь.
Дух не выдержал. Он подскочил с диким воплем.
Открыл глаза.
Смертный обрыв. Измученные веточки тясячелистника. Конопля перед носом. И девичье хихиканье за деревьями…
Кошмар только начинался…

+2

37

Прикооол...=))))))

0

38

Прелесть!!!

0

39

Бедный, бедный СВЕТ... :crazy:
Э...почему ты меня выставляешь алкоголичкой? А?!!!

0

40

А ты кто есть?)))

0

41

Джейн Блэйд написал(а):

Прикооол...=))))))

Береника написал(а):

Прелесть!!!

)) Спасиб)) старалась))

0

42

Я?! А когда это япила, скажи пожалуйста!..

0

43

Да вот, не так уж и давно, в таверне))

0

44

ХА! Все...теперь я тебя точно съем...

0

45

ааа.... мама...

0

46

Народ, расчленять длруг друга строго в таверне - а то тут атмосфера не та..не съедобная=)

0

47

Береника написал(а):

Demon рухнула прямо в костер!

И кокого я туда плюхнулась?... Вывод напрашивается один - пей меньше, помни больше!

0

48

А, кстати, вопрос: я то куда делась? Так и не понятно....

0

49

Джейн Блэйд написал(а):

А, кстати, вопрос: я то куда делась? Так и не понятно....

Demon написал(а):

Вывод напрашивается один - пей меньше, помни больше!

0

50

?

0

51

Наверное, Луна сама ничего не помнит)) :crazy:

0

52

Согласна с Демон - ???

0

53

Одно говорит другое. Было длень еще что-то писать)

0

54

Авторы.... А за намеки кому-то и влететь может!!! Я ж несовершеннолетняя!!! Сколько там лет дают за совращение малолетних?!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

55

Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь десять лет, восемнадцати мне нет! Альтеру кстати тоже. так что все пучком. А дадут три года, когда Альту будет 18)

0

56

:mad:

0

57

Да лано...)))
Разведём что уж там уж...

0

58

Лучше разведите... *с хищным намеком провожу рукой по рукояти меча...*

Отредактировано AlterEgo_cool (2008-09-30 08:01:20)

0

59

А я передумала!!!))) * с безопасного расстояния *

0

60

*коварно подхожу* Нууу... мы просим...

0


Вы здесь » Ночной Лес » Проза » Ночные тайны)