Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Главный зал таверны "Весёлый Злдень"


Главный зал таверны "Весёлый Злдень"

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

Хозяин этой замечательной таверны-мрачноватый,но очень добродушный...тролль!Вот так то.А название сиего заведения полностью себя оправдывает-здесь собираются все подряд,причём,суровые Дети Тьмы, росле здешней выпивки ну ооочень весёлыми!Ну офомление таверны может удовлетворить каждого из нас. Тут тебе и черепа,и крови полные бутылки,да и заросшие могилки...

0

2

*Настороженная и напряжённая,осторжно вошла в таверну,но увидя хозяина,тут же расслабилась*."Аааа, вот и наша Волчица!Тебе как обычно?"-осведомился тролль.Я кивнула,и,получив кружечку фирменного "Волчьего" пива, принялась перешучиваться с хозяином.*

0

3

Стуча сапожками вошла в зал, попросила у тролля(а как его звать?) красного вина Аллегатэ, медленно. смакуя, выпила и принялась выискивать того, кто написал на дереве в лесу: "вампиры - лохи!"
*-Кто бы это мог быть?*

0

4

Бледноликая Луна,это Гарк.*Представила девушка тролля вампирше.*-Может,ты ненароком забрела в другой лес?Кто посмел это написать?Найду-загрызу!(Мне не за вампиров обидно,а за дерево)

0

5

*- Да нет... В нашем... около нашей территории*

0

6

Ну,ну...Посмотрю потом...понюхаю.Но потом.Гарк,подай,пожалуйста кружку "Весёлого Оборотня"-*приняв из огромных лапищь ухмылающегося тролля кружку,она пояснила.*-Нового жителя Ночного Леса будем "омывать".

0

7

Эй! пусть лес и нейтральная территория, но не смей подходить к вампирьим угодьям!

0

8

Да пожалуйста!Не буду.Пожалуй,будет даже лучше,если каждое дерево на твоей территории будет украшено такой замечательной надписью!-*ухмыльнулась девушка.

0

9

- Я просто спилю это дерево...

0

10

-Ты только не переусердствуй...А то одни пеньки останутся...*Фыркнула,и прихлебнула из кружки*

0

11

- Ладно, сейчас найду в подвале своего замка бензопилу и пойду крошить деревья...

0

12

-Какая бензопила...Топор бери!

0

13

- У меня нет ни топора, ни бензопилы!...... Ыыыыы!!!!!!!!!!!!

0

14

Ха!Зубами грызть придётся...Благо они у тебя острые...

0

15

- Лопата....

0

16

-Ха!Ха!Ха!*Медленно,с расстановкой произнесла Волчица*-Остроумие!..

0

17

- Вернее, острозубие, - произнесла и клацкнула зубами

0

18

*Одинокая Волчица фыркнула и оскалилась,обнажив внушительные клыки*

0

19

-Ой-ой-ой... Уж не нам ли соревноваться в клыках?

0

20

-Да...Не люблю соревнования.

0

21

Зашла. Осмотрелась. Улыбнулась. Присела и заказала "чего-нибудь, но чтобы с ног не сшибало"

0

22

***Тролль почесал за ухом и,подумав,вручил бокал вина***
-Здравствуй!*Сказала Одинокая Волчица*- Как тебе наш Лес?

0

23

- Чудесный. Тихо, спокойно, темно...
Астарот подняла бокал и посмотрела на стену сквозь красную жидкость.

0

24

Астарот написал(а):

- Чудесный. Тихо, спокойно, темно...

Да...Я как-то зашла в одну деревню(в человеческом обличьи) и слышала,как крестьяне говорили про какой-то проклятый лес,куда никто не ходит...Я сразу решила воплотить их домыслы о оборотнях,вампирах и прочей "нелюди" в жизнь)...

0

25

Астарот улыбнулась.
- Вам это удалось. Только... иногда чувствуешь себя в полном одиночестве... Надо бы найти братьев по разуму...

0

26

***в зале медленно из ниоткуда появилась девушка, сквозь которую слегка просвечивала противоположная стена***
- Братья по разуму?.. Хм. Может быть, может быть... Со временем... Извините что вклиниваюсь.

0

27

*распахивает дверь.*
Дай мне чего нибудь выпить...покрепче...ато отойти немогу от увиденного...

0

28

-полагаю вы все видели надпись на одном из деревьев,Ну эту "все вампиры-лохи"?
Дак воттам кто то снизу приписал:"все некроманты лузеры"!!!!!

0

29

-Кошмар!Что за дурдом!Никогда не думала,что лес Отверженных превратится в людской парк,где всё исписано такими вот дурацкими надписями!*С горя Волчица залпом выпила свою кружку и приняла из лапищ догадливого Гарка ещё одну*

0

30

странно... надо изучить дерево...
*через час прибегает.весь такой довольный*
Ну что,узнал?-спрашивает Гарк
-да представляете когда я пришёл там уже было написано:"оборотни-придурки"
но потом я вспомнил рассказы смертных б этом дереве,мол что оно живое и может начерчивать на себе разные оскорбления!!!
и впрямь когда я увидел надпись и сказал:"а где мой топор?!"-надписи исчезли!

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Главный зал таверны "Весёлый Злдень"