Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Анкеты ака квенты » Моя Анкета!!!))


Моя Анкета!!!))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя.
Шарез
2) Возраст (сколько лет персу и на сколько выглядит).
17
3) Раса.
Оборотень
4) Биография (этакий маленький рассказ. Пятью строками здесь не обойдешься. Родился там, жил там, оказался здесь - неприемлемо).
Отец был красным волком(оборотень),а мать чёрным.Казаось бы,чего у этих созданий может быть общего?Находились в разных кланах,вечно воевали друг с другом...А если зайти за кадр?Да,они любили друг друга...Произведением любви была белая волчица.Мать шокированна,отец тоже.По началу они не признавали свою дочь,но со временем уже привыкли к тому,что их дочь такая.Девушка всегда была свободолюбивой.Отец никогда не упрекал её,а мать наоборот..Она боялась за свою дочь и переживала,но выражала это вечной враждой.В один прекрасный день девушка сбежала из дома.А чего бояться?Ну подумаешь убёгла,ничего страшного...Зато мать переживала,но в скором времени у неё появилось потомство и она забыла про сбежавшую.Свобода...Казалось бы как хорошо..А потом приходит мысль,что ты волк и свою сущность долго держать не сможешь...И тебе придётся кого-то убить чтобы прокормить себя.Эта мысль не давала покоя.Первый раз она убила человека,первый раз она испробовала кровь..В первый раз она не осознавала,что творит...Но она не упрекала себя,что сделать то?Посадить куда-нибудь в норку и не вылазить оттуда?Нет...Девушка не стала убийцей...Она нуждалась в крови каждое полнолуние,а так питалась обычной пищей...Вскоре она научилась удерживать волчью сущность,но ненадолго.Решила,что надо убежать найти подобных себе..В прочем для этого она и появилась здесь.
5) Характер, привычки.
С самого детства больше общалась с парнями.Да и общение с ними давалось легче.В общем этакая "пацаночка".Наглости у неё не занимать.Всегда готова вступиться за честь стаи.Палец в рот тоже не положишь,так скажем.Резкая,дерзкая,любит свободу и независимость...кто знает может её стая притеснит...Возможна стая и изменит характер...
6) Внешность (словами иль картинкой).
Высокая девушка.Имеет довольно спортивную фигурку,хотя спортом никогда не увлекалась.В то же время кажется хрупкой девушкой.Но внешность обманчива,мы все это знаем)).Волосы напоминают пламя огня,очень яркие,даже немного красноватые.Миленькая мордашка.Глаза голубо-серые,а если честно,то непонятный цвет.Вроде зелёные,вроде голубые,вроде серые...Как такового стиля в одежде нет.В основном зависит от настроения.Если настроение хорошее,то Руфим одевает что-то светленькое,чаще всего в голубых или зелёных тонах.Если настроение так мягко скажем никакое,то она предпочетает одеть что-нибудь тёмненькое и мрачное.Последнее время придерживается чёрного цвета в одежде,так как считает его самым практичным.
Белый волк.Белая шерсть,жёлтые глаза в них выраженна боль и усталость от суеты.
7) Имущество (что с собой).
Нож,лук и всё...
8) Связь с вами.
Реньенна знает)
9) Пробный пост.
Неторопливым шагом пройдёшь к полянке.Мдя...Интересно зачем он меня сюда позвал...Огляделась по сторонам.Вдохнёшь свежий воздух.Ладно,ждать так ждать.Присела на траву.
-Я поражена твоим терпением,-сзади раздался ехидный голос...

0

2

Шарез
Принята, чудо) А я думала, вампиршей будешь)
Профиль заполняй, авик ставь)

0


Вы здесь » Ночной Лес » Анкеты ака квенты » Моя Анкета!!!))