Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Анкеты ака квенты » Анкета Эльфийки Кайи


Анкета Эльфийки Кайи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Кайя
2) Какая же девушка скажет сколько ей лет))) Выглядит лет на 25
3) Наполовину эльф, наполовину Вампир
4) Мать Эльф, отец Вампир..Родилась в небольшой деревушке, родители были уважаемыми людьми и имельи большое поместье в этом самом селе. Ещё в детстве начала обнаруживать странные наклонности и способности,  в детстве(да и сейчас) очень любила экстремальные развлечения, всегда участвовала в драках, и часто выходила победителем. Естественно как и все нормальные» дети влюбилась, и эта детская влюблённость вскоре переросла в любовь. Родители не одобряли моего выбора… В день моего шестнадцатилетия  мне сказали что меня ждёт необычный подарок, и верно: в моей комнате сидел связанный…мой жених…Вот тогда-то мои родители рассказали мне кто я, я была в шоке…Для моего посвящения в вампиры был необходим всего один укус избранной родителями жертвы, и жертвой был, да, именно он, мой единственный и неповторимый. Меня оставили наедине с ним для свершения обряда, но я освободила «обед» и бежала вместе с ним. С тех пор прошло несколько лет, но мой избранник постоянно напоминал мне о том дне, я в то время была посвящена, укусив кого то другого. Амон, именно так звали моего возлюбленного заметно меня побаивался, чотя и скрывал это…Однажды вечером он выманил меня из дома под предлогом прогулятся, я помню мы гуляли по полю, и я увидела как из-за леса появились люди с факелами…и тут я поняла странное поведение Амона…В моей голове судорожно метались мысли, и я сделала то, что я должна была сделать два года назад - убила его…Когда люди окружили меня в плотное кольцо, я впервые обнаружила у себя способность к метаморфозам, и трансформирававшись, улетела. Вот я здесь, надеюсь на помощь и поддержку, ведь груз воспоминаний очень тяжёл….
5) Очень доверчивая девчонка, по детски наивная. Но это не мешает ей быть упрямой и своенравной. Очень экстремальная девушка, сидеть дома с чашечкой кофе -не для неё. Очень любит волков и кошек. Весёлая и немного стервозная, вроде два таких несопоставимых качества неплохо сочетаются в ней. Экстравертка. Когда думает имеет привычку накручивать на палец прядку волос.
6) Стройная высокая девушка, с короткими, по плечо, волосами, отливающими рыжим цветом. Из под волос слегка торчат острые ушки, что нисколько не портит девушку. Немного полные губы и аккуратный нос придают её лицу еле заметный кукольный вид. Зелёные, как у кошки глаза, заметьте, не красные))) Длинные, но не очень модельные ноги. Бровь рассечена, но со временем образовался розоватый незаметный шрам. Носит в основном ( в лесу особо не покрасуешься) джинсы-дудочки, заправленные в сапоги до колен, водолазка и туника. Волосы переплетены кожаными ремешками. Коричневая сумка-кенгурушка и колчан.
7) С собой…Естественно лук и стрелы. Парочка кинжалов, немного свитков с рунами, и «перстень-с-секретом»
8) ICQ: 362066000,461337207  e-mail: elv95@mail.ru  или pvasilkova@yandex.ru
9) -Эй, отвалите от меня-крикнула Кайя толпе отморозков
      Господи что им от меня нужно подумала она брыкаясь

0

2

Луна мну с этим что делать?..

0

3

Сравнивать строго все параметры, ждать согласия второго админа, тое сть меня, а потом принимать...

0

4

Так... вроде нормально.

0

5

A вот не принята и все))
Гуляй по лесу с миром сестра моя))
И заглядывай в таверну))

0

6

Какого не принятаЯ? Принята... Все закрываю тему...

0

7

Есть такая вещь как ирония))

0


Вы здесь » Ночной Лес » Анкеты ака квенты » Анкета Эльфийки Кайи