Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Анкеты ака квенты » Анкета Элис.


Анкета Элис.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя.
Элис Шэйн (фамилия)

2) Возраст (сколько лет персу и на сколько выглядит).
112 лет. выглядит на 18.

3) Раса.
Вампир )

4) Биография.
Я когда-то была человеком. И жила в семье людей. У меня были только отец и брат. Брат потерялся и вскоре мы узнали, что кто-то его убил. И мама умерла. Сомоубийство. Тогда мне было семь лет. Затем я жила с папой одна. Он нянчился со мной и часто вспоминал мать. И от этого часто плакал. Я сама скучала по брату и матери. Вот прошло шесть лет. Я отправилась в магазин, а когда пришла отца не было. Он ничего не оставил о том, куда ушёл. И тут я увидела две капельки крови. Алые капельки сильно выделялись на белом подоконнике. Я выглянула из окна. Следы. Кровь, везде была кровь. Кровавый след вёл дальше, в чащу леса. Я даже не кричала. И паники у меня не было. Я просто стояла и смотрела на этот кровавый след. Затем попила воды и вновь посмотрела на кровь. Вот тогда я поддалась панике. Я побежала в чащу леса. И проснулась в каком-то доме. Старый, заброшенный, небольшой домик. В чаще леса. Тут я почувствовала, как всё тело жгло. Несколько дней мук. Затем я стала вампиром. И начала охоту на людей. Только потом осознала, что меня ищут, после многих смертей. Мне пришлось скрываться. Я брела куда-то, время от времени пила кровь животных, если попадётся человек, пила его кровь. Но люди попадались очень редко. И тут я увидела лес. Она не могла не восхищаться им. И она решила остановиться здесь.

5) Характер, привычки.
Довольно-таки вспыльчивая. Не любит привелегий, вранья, предательства. Привыкла жить в одиночестве. И всегда чувствовала себя не уютно с кем-то. Она очень редко встречала себе подобных.

6) Внешность (словами иль картинкой).
Высокая, стройная девушка. Слишком молода на вид. Чёрные, длинные волосы. Длинное, чёрное платье. На шее амулет. Старинный браслет на правой руке.

7) Имущество (что с собой).
Два кинжала, и конечно же зубки )

8) Связь с вами.
Маил и ася.

9) Пробный пост.
*Элис шла тихо и беззвучно по лесу. Она услышала хруст ветки. Посмотрела на небо. Ничего. Осмотрела лес. Ни кого... Элис сделала два шага вперёд. И с каждым шагом ступала беззвучно, как призрак. Она увидела волка. Старого, чёрного волка. Элис бросилась к нему, собираясь обнять его и зарыться в его тёплой шерсти. И только Элис сделала несколько шагов, как волк исчез. Просто исчез. Элис посмотрела на то место, где должен был стоять волк. Мираж. Прото мираж. Успокойся, Элис.*
- Что это вдруг похолодало... *истерически спросила она у самой себя.*
*Элис вздрогнула, но не почувствовала холода. Успокойся, не нервничай, осторожно! Элис встала и насторожилась. Закрыла глаза. Попыталась успокоиться, но гнев сковал её. Элис открыла глаза и осмотрелась. Никого. Одни пышные, зелёные деревья. Ну и хорошо. Эй, успокойся! А ты вообще не лезь! Ну, как...
Элис осеклась. Её мысли. Она перебила молчание молчанием. Я знаю, что мне делать! Хватит, не лезь, отвали от меня! Элис была огорчена. Очень. Она не любила своё "второе я", и продолжала смотреть на спокойные и мирные деревья, такие же мирные, как её другая часть.*

Отредактировано Элис (2009-03-31 18:28:40)

0

2

Принята))
Можешь немножко пост подправить)

Выдели мысли жирным, тут ходят всякие :crazy:

0

3

я не поняла немного пост. пробный пост, что с ним делать?

0

4

Вампиры тут всякие ходят))
Выдели жирным слова
мысли выдели наклоном
и действие простым шрифтом
тут луна требует х))

0

5

Dark_Mellon написал(а):

тут луна требует х))

И буду требовать. Х))))))))))))))))

0

6

Тут людей мало чтобы требовать х)

0

7

Мне плевать)))

0

8

мы это заметили.

0


Вы здесь » Ночной Лес » Анкеты ака квенты » Анкета Элис.