Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Проза » Проза


Проза

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да, клёво!

0

32

Очень красиво... Вот только не все согласны, что Тот, в Ком Сидит Зверь, может любить.

0

33

Бледноликая Луна написал(а):

хе...Слушайте, люди, а если кто хочет много выкладывать своего, создавайте темы типа: творчество Линдси.. И т.д.

Скажи честно, если я выло жу все свое в отдельную тему, ты будешь это читать? Кроме того: много своего - это сколько?

0

34

Ну не знаю... Буду конешно... Просто... Я думаю, так будет лучче, наверно..

0

35

пускай пока так побудет. Вот когда наберется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много, тогда все это раскидать...

0

36

Царица НОЧЬ

Ночь. Тихая, звёздная ночь. Боже, как я люблю таинственный ночной мир! Чем дольше живу, тем сильнее влюбляюсь в черноглазую, прекрасную властительницу земных и небесных бездонных глубин, чёрных хрустальных замков и изумрудных подземных дворцов, изящную царицу Ночь. Никогда не понимал тех, кто панически боится ночного мрака, дремлющей мелодии тишины, темных, незашторенных окон, распахнутых во тьму дверных проёмов. Почему всё самое неприглядное и жуткое люди всегда связывали с ночным царством?.. Ну да, надо же было как-то разграничить владения добра и зла, а поскольку человек сотворен по образу и подобию Божьему, и ведёт он в основном дневной образ жизни, то, стало быть, день не может быть осквернён злодеяниями всевозможных уродливых существ. И всё это зло должно существовать, плодиться и размножаться исключительно во тьме и мраке, то есть в глубоких подземельях и под чёрным непроглядным покрывалом ночи. Так об этом твердилось в прошлом, формируя мнение о ночном времени.
А сколько злодеяний совершали те, кто кричал о ночном зле! Сам Светоносный князь Тьмы рядом с ними - просто Ангел..  И что печально: по сей день ситуация не изменилась. Из уст  образованных людей мы слышим те же предрассудки о ночном царстве. А священнослужители с их видоизменёнными за века, но, подчас, такими же невежественными проповедями?..
Мы так и не научились воспринимать окружающий нас мир таким, каким его создал Всевышний. Мы всё время делим свой космос на чёрное и белое, огонь и лед, землю и небо, рай и ад, и даже друг друга мы продолжаем делить на страны и нации.
А ведь мир - это единое целое. Бескрайняя Вселенная с её бесчисленными звёздными городами - галактическими системами, и наша юная планета, с синими очами океанов и сильными руками рек, пустынями, полными золотом воспоминаний и оазисами любви, таящими колодцы живительной влаги, глубокие, как одиночество Бога, - с надеждой каждого восхода, и закатом, дарующим мудрость прожитого дня, - и всё это слито в единстве неделимого мироздания.
Поэтому я верю, что чертог древней доктрины: "ДЕНЬ И ОГОНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ, КРАСОТА И ДОБРО, А НОЧЬ И ВЛАСТЬ ТИШИНЫ - ЭТО СМЕРТЬ И ПЕЧАТЬ ЗЛА", - уступит свои позиции для созидания храма ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ и СОГЛАСИЯ.

0


Вы здесь » Ночной Лес » Проза » Проза