Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу


Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу

Сообщений 1 страница 30 из 553

1

Предчувствуя назревающие вопросы, могу ответить, что пятое измерение уже довольно изучено людьми и не предоставляет никакой мистической ценности. Да и вообще, когда я была там экскурсоводом, там было ужасно грязно, противно пахло и повсюду шастали вопящие кикиморки. Бррр! Так вот, основательно покопавшись в дебрях мозга, я создала свое, шестое измерение. И денег платить не надо, и условия подходящие. Так что заходите в гости, жду с нетерпением!...

0

2

*Защла,настроженно поводя носом...*
-О-о-о...Джейн!Хорошо,вижу я,ты тут обосновалась))

0

3

- Привет! - послышался госос откуда-то сверху. Через секунды волчица увидела меня, сидящую по-турецки на шкафу. - Здорово! Первый гость! - спустившись, я осторожно погладила волчицу.

0

4

-Привет,привет...*пробурчала волчица,наслаждаясь "поглаживанием" свой серой шерсти...)

0

5

- Эммм...Весело тут... Нет, тут правда здорово. - пробормотала я, - Скажи, а сколько тут ведьм, некроманов, вампиров и тэ дэ? Я же не буду сидеть бирючкой, верно? Надо же знакомиться с народом.

0

6

*Неуверенно ступает, обнюхивая всё вокруг.*
-Непривычно как...Эй, а где хозяйка?

0

7

- Привет!  - на окне светилось светло-зеленое облачко, слегка покачиваясь из стороны в сторону. - Хозяйка этой комнаты шляется неизвестно где, а я - простенький морок, оставленный ею для присмотра шестого измерения. Проходи, Джейн скоро придет, - облачко в подтверждении своих слов слегка заискрилось.

0

8

*Рысь мягко прошлась по комнате.*
-Гм, мне кажется, или пол двигается?

0

9

Морок шустро скатился с подоконника и слегка подпрыгнул.
- Гмм...Да, есть немного...похоже, Джейн немного перестаралась...Ай! - морок поскользнулся и неловко шлепнулся на пол. - Гхарр-ширан! - буркнул он и вскочил, потирая то место, где у нормального человека находится спина.

0

10

Ептьмию, твою мать! Ты что, на телепортацию запрет поставила!? Кооошмар! Но всё равно я сюда попала!

0

11

- Девушка, а вы вообще кто? - у морока, похоже, от удара спины головка была немного вава. - Ээээй, уберите меч, я сказал! Здесь оружие запрещено! А то еще побьете мою любимую вазочку в сиреневый горошек... - смущаясь, тихо пробормотал он.

0

12

Ну ты попал! Ты что, в зюзю упился!? А морок!? Каак нехорошо! Это ж до какой степени надо упиться, чтобы меня не опознать!!!

0

13

- Я не упился...Ик! Я упался! И больно! Пожалели бы лучше, тетенька, а? - и морок затянул жалобную песенку, от которой все присутствующие в комнате заткнули уши.

0

14

Я не тётенька! Кого-то ты мне напоминаешь.... А в отношении пожалеть... Бедный, милый... Держи и я щедро подпитала его энергией..

0

15

- Хлюп! Ик! Блюм-блюм... - напитанный энерией морок удовлетворенно лыбился на Веринею, которая явно не ожидала выброса можно сказать в никуда столько энергиии. Морок утелепал куда-то в угол, напевая себе под нос песенку про трех веселых упырей. В этот момент на пороге появилась я.

0

16

Ой, энергия для меня не проблема. "Хмыкнула я" У меня её нескончаемое количество. А вот и хозяйка. Ангелесса, с тёмными крыльями! Привет! :mybb:

0

17

- Привет... - кивнула я и взглянула на пьяного морока. - Морош, а, Морош? Ты чего? А кто обещал измерение охранять до последнего вздоха? Тебя напоила энергией моя подруга! Эх ты, доверчивый мой упыречек! - Из угля донесся противный храп.

0

18

Это он упырь!? Да ты чего, морок обычный

0

19

- Эммм...Как тебе сказать? Когда я его создавала, я была малость не в себе. Нервы там и все такое...Ну вот он и получился, непонятный мой! То он облачко, то кикимор, то упырь...В зависимости от моего настроения. Зараза жуткая, но после общения с ним у многих появляются глюки...В общем, суперский морок! - весело проговорила я и пошла приводить в чувство Мороша.

0

20

-Э...Ну,нас немного...Ведьм вего две)))Ты походи,познакомся...О,привет,Лидар!И Веринея...привет....морок?!Мдя...)*Задумчиво почесалась задней лапой))*

0

21

- Ик! - донеслось откуда-то из-за угла. Я радостно сунула Морошу пузырек с нашатырем. - Очнулся, упыречек?  - лучезарно сказала я нифига не понимающему мороку и обратилась к гостям. - Вы не думайте, Морош классный! Просто он малость не в себе..А так он - истинное исчадие упырьства! Аж душа радуется! Да, зараза ты моя любимая? - из угла донеслось довольное сопение.

0

22

-Мороша?приятно познакомиться)))

0

23

Джейн! Бедная.... Морок не в себе. Это надо записать! Привет Волчица!

0

24

Привет! А вот и я!

0

25

- Привет, - кивнула я незнакомой девушке. Однако у меня уже столько народу в комнате...Но это и к лучшему, решила я. Улыбнувшись, я протянула ладонь. - Меня зовут Джейн, приятно познакомиться. Свое имя можешь не говорить, я владею телепатией в совершенстве. Ровно как и ментальной магией, телекинезом, боевой светлой магией, хотя темная изучена мной лишь не девяносто процентов... - я призадумалась. Что же я еще изучала? - И еще что-то. - проговорила я, решив особо не вдаваться в дебри своей многострадальной памяти.

0

26

-Очень приятно. А можно вопрос? Морок долго создавала?
*Отошла в угол и обнюхала морок.*

0

27

*Зевнула и,подойдя к мороку,также его обнюхала.Потом осторожно потрогала лапой))*
-О,привет,Луна!))

0

28

- Крбби-шмавр! - буркнул морок, поднимаясь на коленки. - Меня создавали...Эмм..минут пять, не больше. Долго. Моя хозяйка и не то может, просто у нее был прилив раздражения..А так я вышел очень ничего, правда? - морок пару раз покружился и картинно затрусил к выходу.

0

29

-Хорошо получился.
*Прикинула, удастся ли поиграть им в футбол.*

0

30

- Не смейте! - испугавшись, морок встал в позу голодного суслика. - Я еще хозяйке полезен, да, Джейн? - я недовольно покосилась на морока. - Ничего это ты мне не полезен! - хмыкнув, проговорила я. - Тебе самое место в большом футболе. Может, поможешь сборной России. А то без тебя им никак! - Мороша, не заметив в моей голосе плохо скрытой иронии, довольно рыгнул. В комнате запахло тухлятиной.

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу