Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу


Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу

Сообщений 31 страница 60 из 553

31

Еще как посмеем!! *злорадная ухмылка*

0

32

- Нять! - Морош испуганно спрятался у меня за спиной. Хитро усмехнувшись, я схватила за шиворот моего противного помощника.
- Ты чего прячешься, а, колобок недопеченый? Сергей Зверев без грима! - при слове "Сергей Зверев" Мой морок инфантильно грохнулся в обморок. Да, вздохнула я, не надо было так пугать бедного морока, но слово не воробей!..Вздохнув, я телепортировала морока на кровать.
- Ну-с, девоньки? - обратилась я к присутствующим, - Кто. так сказать, окажет честь бедному мороку и поцелует его? Тогда он превратится в прекрасную...лягушку! Представляете, какой класс? - я недоуменно обвела глазами комнату. - И где очередь, а, я спрашиваю? Эххх, бессердечные вы люди...Вставай, чучело облачное. не повезло тебе и на сей раз. - Я легонько встряхнула Мороша.

Отредактировано Джейн Блэйд (2008-05-19 18:22:07)

0

33

Ну...поцелую...
*Подошла к кровати, зажмурилась и поцеловала Морошу. Поморщилась.*
-Ну что? Я очень сердечный оборотень.

0

34

- Ух ты, - поразилась я, взглянув на поцелуй Лидар и Мороша. - Морошенька, тебе повезло. Ладно, как я и обещала, я разрешу тебе стать на время лягушкой. Просто я сегодня выспалась. Первый раз за неделю. Лид, зачем ты себя мучаешь? Этой заразе лучше посидеть не балованным. Я, конечно, от всей души благодарю тебя, но от этого упырешечки т не дождешься никакой благодарности. Максимум, что тебя ожидает, так это очень мелодичное икание. И то если ему будет слишком хорошо. Правда, Морошечка? - упырь мелодично квакнул.

0

35

-Я просто лягушек люблю...кушать..*увидела перекосившегося Морошу*
-Шучу, шучу...Я тоже сегодня добрая...

0

36

-А если я его лизну?В нос?Он еще во что-нибудь превратится?*Спросила Волчица,картинно хлопая ресницами.*

0

37

- Превр... - я не успела договорить. Морок поспешно вскочил на самый высокий шкаф и оттуда показал язык всем присутствующим. - Лизни. Если достанешь. Он у меня парень шустрый - любовно прговорила я, глядя на морока.

0

38

*Зевнула во всю свою клыкастую пасть.Потом прыгнула на шкаф и лизнула...в ухо))*

0

39

*Уселась на морок сверху*
Какая прелесть! Я тоже такой хочу! Чего там говорить нада?..

0

40

- Беееееее!!! - морок почувствовал, как его лизнула в ухо большая добродушная гора серого меха. - Не слюнявь меня, у меня уши чистые! Я их только год назад чистил! Не пачкай их мне! - эатем он почувствовал, что кто-то сидит на нем верхом. - Кто бы то ни был....Аааа, Катюнька! Знаем, знаем....Привет! - Мороша тряхнул спиной и облачко, сидящее на нем верхом, кубарем с него скатилось. - Так-то лучше....Прости, но у меня остео...Кхем....Остеро....Ну, что-то на букву о. Короче, спинка вава. Уж прости....Джейн, какие ты там слова бухтела во время моего создания? - я недоуменно пожала плечами. - Ну и склерозница.... - вздохнул Морош. - Прости, Катюнька, если Джейн вспомнит, она тебе передаст записочку мной. Хотя я по пути могу ее съесть... - Морош таинственно облизнулся.

0

41

Вскочила на шкаф.
-Ух ты! Джейн, а нам в лес можешь поселить...похожего?

0

42

- Лидарушка...Понимаешь... - я немного замялась. - Тебе Мороша понравился, да? Могу тебя разочаровать, сия зараза в лес жить не пойдет, ему хорошо здесь. Привык он тут кормиться халявной колбасой... - морок в это время сосредоточенно ковырял в носу.

0

43

Джейн Блэйд написал(а):

большая добродушная гора серого меха.

:crazyfun:
*посмотрела на очаровательного морока,ковыряющего в носу.*
-Мда...Очень...милый.

0

44

- Ооочень милый... - вздохнула я, наблюдая за Морошей, который уже вытащил из носа все, что можно было только вытащить, и теперь радостно гонялся за Катюнькой. - Милей не бывает. Морда ты зеленая, прекрати Катюньку гонять! Она уже замаялась, бедная, колбасой от тебя откупаться! - весело произнесла я.

0

45

-От меня бы кто колбасой откупился...Катюнька-а-а!Колбаса или жизнь!*И Волчица,весело разинув пасть,принялась бегать за Духом.*

0

46

- Так, теперь я ни фига не врубаюсь, кто за кем бегает и кому давать колбасу,- рассмеялась я, взглнув на троицу, гоняющуюся друг за другом. Между тем, у Катюньки закончилась колбаса, и она полетела к х-олодильнику, отпинываясь (Эх, какое слово!) ногами от голодного Мороши и не менее голодной волчицы. - Везет тебе, катюнька, из тебя нельзя колбасу сделть, не то, что из меня... - нарочито грустно произнесла я.

0

47

-Джейн, тебя кушать никто не собирается...Пока еда в Ночном лесу есть, по крайней мере... Поиграем в догонялки?
*Состроила невинную морду и забила хвостом.*

0

48

Взглянув на Лидар, я весело улыбнулась и подтолкнула вперед морока. - А с ним поиграть не хочешь? Он, наверно, вкусный, как-никак, год жирок отращивал, колбасу казенную ел... - Морош смотрел на меня квадратными от ужаса глазами.

0

49

ЕЙ!!! ЕЙ ДАВАТЬ КОЛБАСУ!!!!!!!!!
* поднялась под самый потолок и злорадно посмотрела вниз*
Вот прыгай теперь! Ой, а вы все отсюда такие ма-а-аленькие!.. А Морошу не нало на колбасу, он хороший!

0

50

- Ктюнька, ты тоже малюсенькая оттуда! - весело сказала я, доставая из х-олодильника колбасу. - ЛОВИИИИИИИИ! - первый кусок колбасы попал прямо в руки Катюньке. Второй пролетел чутоь выше ее головы.

0

51

колбаса, никуда не долетев, попала в пасть тока прилетевшему ледяному волку...
м-м-м! вкусненько...
А че тут, понять не могу, колбаса летает?

Отредактировано AlterEgo_cool (2008-05-23 12:09:47)

0

52

- О, привет! Еще колбасы? - улыбнулась я и протянула волку целую палку. - Ешь, у меня ее много. Заодно кинешь парочку кусков Катюньке?

0

53

- А летает, потому что....ээ..не знаю. Под кайфом она, наверно. вот и летает.

0

54

Мне не надо, Волчице дай!
* с сомнением смотрит на ледяного волка, потом осторожно его гладит.*
О, а ты тоже пушистый! У Волчицы появилась конкуренция!

0

55

*С урчанием принялась гоняться за Морошей.*
-Кто в футбол?

0

56

- Ааааа!!!! Она с ума сошла! - морок от испуга подскочил на пол-метра вверх и уцепился за люстру. - Не достанете, садюги фиговы! - Затем он показал Лидар язык цвета хорошо полежавшей колбасы.

0

57

8стаскивает морок с люстры и кидает обратно*
На, найтер! На здоровье!

0

58

-Все,я начинаю обижаться!))
*Подскакивает к Джейн,разевает пасть:*
-Колба-а-асы-ы-ы!!!

0

59

- Да лови! -  и я кинула Волчице небольшой ломтик колбасы. - Еще? Давай, ешь, у меня ее много, - весело кивнула я ей.

0

60

*волк прикрывает глаза от удовольствия...*

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу