Ночной Лес

Объявление

Добро пожаловать в Ночной Лес, он вас ждёт, всегда примет и поймёт.
Самое необходимое:

Надейтесь. Тогда тут будет всё, что вы захотите.
Анкеты
Перед игрой
Правила!)
>Реклама
Администрация:
Главадмин - Реньенна
Админ - Бледноликая Луна
Модератор - Линдси Хаттори
Игорь Михайлович
Погода:
здесь всегда Ночь... Тихо, неслышно падает новогодний снежок, укрывая елочки и березки белым нарядом. Смешная снежинка приземлилась на нос пьяному троллю и он рассмеялся, оглашая лес гулким смехом..
Объявления:
Здесь могла быть ваша
Реклама
!
Рекламщики! Смотрите))
Ник: Х)))
Пароль: табурет_х)))
Чего бы написать? Ну вот, и у нас появились правила))
Форум потерт невидимкой, мусор убран весь, но может где-то не заметил)
Вопросы? Не делается пароль?
Жалуемся к админке)
Обращаемся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу


Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу

Сообщений 61 страница 90 из 553

61

Я подошла и осторожно потрепала волка по холке. - Хороший, голодный волк...Хороший...Что еще тебе дать?

0

62

ну, я, вроде как, не сильно голоден...*легко и быстро превращаюсь в себя*

0

63

*Садится сверху и гладит волка по морде*
Лапочка!

0

64

МОРДЕ???!!!!

0

65

- Хех...Катюнька, думаю, ты немного перестаралась, - заментила я, глядя на немного сконфуженное облачко. - Ну раз ты не голоден, - обратилась я тогда к Альтеру, - Ну..Я даже не знаю, что тебе предложить.

0

66

- Хех...Катюнька, думаю, ты немного перестаралась, - заментила я, глядя на немного сконфуженное облачко. - Ну раз ты не голоден, - обратилась я тогда к Альтеру, - Ну..Я даже не знаю, что тебе предложить.

0

67

Лодно, по мордочке) только не брыкайся так!

0

68

я брыка...лся на др. теме, а здеся все путем...

0

69

Другое дело!
*скармливает Альту еще один кусок колбасы*

0

70

усе, уелся...*сцапав еще один кусок*мдяяя...

0

71

Что, закормили?.. :crazy:

0

72

да... *в виде волка лег в уголке*

0

73

*устроилась поудобнее*

0

74

у меня подозрения...

0

75

- Кхем...Хочу вас немного разочаровать: у меня кончилась колбаса, - весело проговорила я, косясь на пустой холодильник. - Эх-, вы!..Что я теперь есть буду! Придется одним мышьяком питаться...

0

76

Скидываемся Джейн на хавчик!!!Приносит с собой пять(!)палок колбаски,хлебушка,сыру,и три пачки чаю.

0

77

какие там у тебя подозрения?
* достала из воздуха палку колбасы и начала усердно скармливать ее Альту*
А колбасы я тебе натаскаю, не боись!
*из воздуха на ведьмочку вываливается груда колбасы*
на, питайся...

0

78

пррроехали...

0

79

(офф.AlterEgo_cool,как это ты умудряешься в волка перевоплощаться?Ты уж определись,оборотень или некромант....гибриды нам не нужны...)

*Обходит всю компанию...осторожно приближается к заваленной колбасой ведьме.Целиком съедает одну палку.Потом втроую.И третью...*
Погладьте меня,а?)

0

80

не боись... это не постоянная ипостась, в кого захочу, в того и превращусь.Но мне больше нравится волк...

0

81

Волчица, а ты подойди поближе, я не дотягиваюсь... А слезать с него жалко. Во-первых, он тоже пушистый, а во-вторых, тогда мигом прибежит пошляк Алик...

0

82

а че ему прибегать-то? он и так здесь*кивает на Алукарда, который, по-моему уже готов удушить Катьку*

0

83

Ну... я немного не это имела в виду...
*задумчиво смотрит на Алика*

0

84

немного? :huh:

0

85

alukard_wh94 написал(а):

Скидываемся Джейн на хавчик!

Алукард, спасибо, конечно, за столь трогательную заботу о моем здоровье, но мне прредпочтительнее выпить мышьяку...И вкуснее, и гораздо, смею заметить, интереснее. "А мы тут мышьячком балуемся"...Эммм...Кстати, Альтер, поддерживаю твои превращения в волка. Некромант таки - великая сила. Во мне, вон, тоже всего помаленьку...

0

86

Расскажешь?

0

87

- Во мне много всего. Я и вампир, и оборотень, и демон...Только в духа не превращаюсь. Итог прост - сие собрание и есть я. Поэтому я и ведьма.

0

88

Замечательная девушка 8-)

0

89

- Спасибо... - кивнула я, глядя на Альтера. - Только вот небезызвестная в наших ведьмовских кругах Веринея, более известная как Верр, так не считает...Поэтому и поливает меня грязью. Хотя мне все равно... - вздохнув, я отвернулась и как-то уж слишком пристально уставилась в окно.

0

90

Скушай печенюшку*протягиваю*

0


Вы здесь » Ночной Лес » Бездна » Шестое измерение, открытое мной...Здесь я и живу